Ксения Фави — «Незапланированная двойня для холостяка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Незапланированная двойня для холостяка читать онлайн

Обложка книги Незапланированная двойня для холостяка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Отец моих двойняшек – успешный холостяк. Ему тридцать, он красив, талантлив в профессии и не спешит с женитьбой. А я после неудачных попыток в предыдущем браке думала, что никогда не стану матерью. Но случай перевернул наши жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Голова пухнет от новых обстоятельств. На старом рабочем месте проще отвлечься и погрузиться в процесс. Все ведь понятно и знакомо.

Да и людей не подставлю. А здесь я свой декрет вполне заслужила."

"- Инн, ты сегодня до вечера? - после обхода пересекаюсь в ординаторской с Надюшкой. – Посидим после работы?

Мы иногда смакуем по коктейльчику в заведении неподалеку. Оно вполне приличное, модное. Именно там мы завершили вечер с Матвеем.

- Нет, Надь, мне некогда. Без обид.

Отказываюсь не только по очевидной причине.

В меню полно безалкогольных коктейлей, вкусные фреши. Но сейчас мне совершенно не нужно идти в место самого яркого свидания в жизни. Только бередить.

- Да какие могут быть обидки?.. - коллега качает головой. - У тебя ничего не случилось? Может, что с родителями? Ты загруженная в последнее время.

Машу головой.

- Нет. Никаких неприятностей нет. Так, хандрю немного.

- Это сезонное!

Надя выносит уверенный вердикт и успокаивается. В кабинете появляется высокий брюнет Марк, и девушка наседает на него с приглашением.

Она давно строит глазки молодому доктору. А тут можно совместить приятное с полезным, раз уж я такая бука.

Вообще я стараюсь быть как можно спокойнее. Не загоняться, не грустить. прогуливаюсь в парке свободными часами. Вечером читаю книжки. С момента нашей последней встречи с Мэтом прошли пара недель.

Мы постоянно на связи. Мужчина за этим тщательно следит. Если я долго не отвечаю в переписке, на телефон тут же следует звонок. Нет, это не контроль. Скорее, объективная тревога.

Я в положении, плюс, напугала его возможными трудностями. Вот он и хочет знать, не случилось ли чего.

Не понимаю, хорошо мне от этой заботы или наоборот. Вроде есть, на кого положиться. В то же время не факт, что мы просто списывались бы, если бы не беременность. От этого как-то нелогично гаденько.

Ведь губу на блестящего холостяка я совсем не раскатываю.

Так или иначе детям нужна спокойная мать. Или малышу? Что если моя милая гинеколог ошиблась? Хм, скоро мне предстоит проверить этот факт.

На приеме специалист говорит, что лучше бы мне сделать узи.

Срок совсем небольшой, два месяца. ""Фото"" ребенка и прочей мимишности не будет. Но я считаю нужным сказать Смолянину, что иду на скрининг.

Вернее, написать.

Делаю это как раз в тот самый вечер, когда не пошла с Надюшкой в бар.

""Здорово! А мне можно поприсутствовать?""

Матвей не теряется. Я как-то не ожидала такого предложения. Максимум просьбы скинуть потом результат.