Незапланированная двойня для холостяка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Или наоборот живее всех живых. В общем, лицемерит девушка с большим мастерством! Невесело усмехаюсь.
- Ты хочешь отношений с моим мужем. Какая тут дружба?
- Нас, девушек, часто колбасит! - щебечет Доминика. - Мы встретились, нахлынули старые чувства. Сейчас понимаю, была не права. Жаль, тебя нет здесь с нами! Мм… Да, Кирочка! Сейчас иду…
- Не звони мне больше, Доминика.
- Инна! - мой сухой тон ее не останавливает. - Давай общаться адекватно, ведь наши семьи…
- Какие еще семьи? У меня своя семья, и тебе в ней нет места.
- Заставишь мужа рвать связи?
- Со своим мужем я разберусь как-нибудь сама!
Вот ведь рыба-прилипала! Сбрасываю этот дурацкий звонок. Мэт вроде говорил, в прошлом его отец вел бизнес с отцом Доминики. Вполне возможно, и Волков имеет с ним дела. Может быть, и приятельствует. Меня не касается, кого Петр и Кира принимают в своем доме.
Хм, они позвали в гости Мэта, и он решил заехать? По идее, он сейчас должен встречаться с Артемом. Фу-ф!
Против воли накатывает раздражение, хотя мне до конца и не верится, что Смолянин сидит и распивает чаи с Доминикой.
Сначала его мать, теперь родня с друзьями. Можно и правда сказать, что я встаю между ним и его окружением. Но ведь это неправда! Я всего лишь хочу, чтоб меня и детей не трогали. Не лезли в нашу семью! Для меня важен лишь этот маленький мирок…"
"Внезапно накрывает злость на ситуацию. Доминика хотела накапать мне на мозг, и у нее получилось! Не буду сидеть и думать про нее… По крайней мере, пока не вернется Смолянин.
Даю клинеру знак, что кухня освободилась. Шагаю наверх. В районе спален тишина. Дети еще не проснулись.
Сейчас мы все обитаем в одной большой комнате. Кроме широкой кровати здесь белый диван. На нем вижу Ками. Девушка сидит, как-то съежившись и подобрав ноги. Двойняшки сопят.
Улыбаюсь сестренке, но она лишь вскользь проводит по мне взглядом. Так, что это? У нее заплаканные глаза! Выдыхаю.
- Камилл, может все-таки расскажешь, что у тебя происходит?! Почему ты сидишь и ревешь?
Во мне еще кипят эмоции от разговора с Доминикой. И я долго соблюдала тактичность. Не могу больше наблюдать со стороны.
- Как дать понять парню, что он не нравится? Ну так, чтобы больше не доставал меня?
Хмурюсь от неприятной догадки. Неужели Тёма так ей надоел? Прямо до слез…
- Мм… А ты пробовала сказать, что чувства прошли? Или что между вами была только дружба.