Хочу тобой завладеть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Ты позволяешь кому-то с тобой так разговаривать?
- Я вижу, ты немного забыл, что начальник - это тот, кто всегда прав. А я его подчиненная и если мы и дальше хотим, чтобы каждый месяц на мою карточку падала неприличная сумма денег, то...
- Работодатель должен уважительно относиться к своим подчинённым.
Я не сдерживаюсь от смешка.
- А что же ты к няням так не относился? - То же мне, учитель.
- Хорошо, скажу по другому, - отец хмурится, - к моей дочери должны относится уважительно! Потому что я и глаз на.
- Хватит! - Прерываю отца и указываю взглядом на Полю, - ты еще ее научи! Чтобы она воспитательницам в саду все это рассказывала!
- Мамочка, а куда дедуля глаз натянет? - Закатываю глаза и подхватив дочь на руки, уношу ее в комнату. Даю раскраски, фломастеры. Поля ведется и высунув язык, начинает разукрашивать принцессу.
- Ладно, хорошо, - отец недовольно выдает, стоит мне зайти на кухню и посмотреть на него из-под лба, - слова буду фильтровать.
- Два дня назад ты валялся с температурой! Сегодня уже зайчиком скачешь по квартире? - знаю, что отец бы сюда не пришел просто так.
- Не мог же я внучку...
- Папа!
- Ладно, - вздыхает, - я позвонил проверить как у Поли дела, трубку твоя коза взяла, проговорилась про этого ублюдка...
Отец сжимает пальцы в кулак и я сразу понимаю, что речь идет об Артуре и опускаю глаза в пол.
- Он угрожает отобрать у меня Полю.
- Сказал что ему нужно?
- Говорит, что хочет возобновить отношения с дочерью.
- Вранье. Она ему не нужна была все это время и не нужна и сейчас. Ему нужно что-то другое и он просто пытается на тебя воздействовать через дочь.
Я понимаю, что отец говорит дело. Вот только... я понятия не имею что ему нужно. Все что он мог, он отобрал у меня при разводе.
Глава 21
Приезжаю на место съемки раньше на двадцать минут. Хочу убедиться, что локация готова, модели которые буду сниматься сегодня тоже уже приехали.
Кажется, что что-то не так... Смотрю в блокнот, да, точно, сегодня девушек должно быть пятеро, но сидит почему трое.
- Девушек не хватает, - нахожу своего помощника и смиряю гневным взглядом, потому что вижу как бегают его глаза из стороны в сторону. Мне это не нравится. Потому что обычно после такого сообщают, что что-то неготово.