Анна Белинская — «Хочу свести тебя с ума»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хочу свести тебя с ума читать онлайн

Обложка книги Хочу свести тебя с ума
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Паш, там к тебе Паша должна приехать. Ты, будь добр, девочку… – Ален, повтори?! Я не понял. Кто ко мне должен приехать? – перебиваю сестру. Смутно-тревожное предчувствие подкатывает к горлу. Интуитивно оборачиваюсь и кошусь на входную дверь, за которой стоит эта наглая стерва. – Ну Паша. Паулина. Забыл, что ли? Дочка Ванькиного брата. Ой, ну, Паш, серьезно не помнишь? Перед глазами всплывает образ худой угловатой девчонки с сеном вместо волос на башке, черными жирными стрелками на пол-лица и наглыми серыми глазами. Не. Может. Быть. Это она??? – Ну помню… Была там какая-то…мелкая…– отвечаю размыто. – Так это когда было?! Ей уже восемнадцать… В тексте есть: • первая любовь • горячее противостояние • жгучая ревность • одна кровать на двоих Пожар неминуем. Они спалят эту квартиру!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И вот…  –  я отвожу руку с камерой и показываю себя на матрасе, – мне постелили на кухне. Мои пятки упираются в дверь, а голова в батарею, – жалобно надуваю губки.  –  Здесь нет ванны, даже двери в ванную нет.

Бедная наша девочка

Малышка…

Мы тебя любим!

Курица драная

Таро расклад на год от дипломированного колдуна

Капец, просто треш

Покажи сиськи

Зайка, мы с тобой!

– Спасибо, мои хорошие, – благодарно киваю в камеру.  –  Я чувствую вашу поддержку, и мне рил стало легче. Девчули, Зайцы, всем сладких снов.

Встретимся завтра! Ваша Зайка, – чмокаю в экран и прекращаю эфир.

Ну вот, и правда полегчало. Все же нет ничего прекраснее женской солидарности! А теперь спать!

Глава 9.

Павел

Шарю рукой по полу, отыскивая телефон, который еще ночью бросил рядом с кроватью. Настойчивая трель сообщает, что с утра достать  меня решил не будильник, а кто-то звонящий.

Когда отыскиваю мобилу, на экране различаю незнакомые цифры, и первый рефлекс спросонья – тупо не брать трубку. Кто бы там ни был.

Однако палец на автомате жмет на «принять», и мне приходится хрипло сказать:

– Да…

– Павел? Добрый…доброе утро… – в трубке басит низкий мужской голос.  – Это Василий Романович. Папа Паши.

Папа Паши…

Какого Паши?

– Здравствуйте, – коротко откашлявшись, здороваюсь я, не совсем догоняя, че за чувак звонит мне в такую рань."

"– Во-первых, спасибо тебе, что приютил нашу блогершу, – хохотнув, благодарит мужчина, и меня накрывает осознанием: вечер, звонок в дверь, девчонка с чемоданом, пирожки, мокрая майка, поцелуй, сиськи…

Твою мать.

Папаша грызуньи.

Звонит, чтобы заставить жениться?

– Угум, не за что, – настороженно сиплю я, отрывая башку от подушки. Плохие новости лучше встречать сидя.

– Ну как не за что?  – вспыхивает дядь Вася. Ну точно, эта мелкая нажаловалась, и теперь на меня вся новосибирская родня точит ножи.  – Дочку мою не бросил, помог, – продолжает тем временем он.  – Павел, я понимаю, ты парень молодой, свои интересы, личная жизнь…это все понятно.

Но и ты меня пойми правильно. Пашка совсем юная, в большом городе и одна. Мне, конечно, гораздо спокойнее будет, если она поживет у тебя, под твоим контролем. Но и стеснять мы тебя не хотим. Сейчас адаптируется за пару месяцев, привыкнет к мегаполису, а потом мы с матерью ей свое съемное жилье подыщем.

В смысле – пару месяцев? Девчонка же сегодня сваливать собралась. Дядь Вася не в курсе?

Вообще-то, я не собирался ей препятствовать.