Хочу свести тебя с ума читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И в груди с каждым пройденным метром нервно натягивается металлическая струна, вибрируя до противного звона в ушах. Я нервничаю перед предстоящим разговором так, что ладони потеют, а сердце болит. У меня нет других вариантов, кроме как убедить Паулину простить меня. Я должен ее убедить. Я не представляю нас не вместе. Я хочу быть с ней.
Дом встречает меня темной пустотой. Ощущение, что в нем никого нет, приходит, как только переступаю порог.
Вот черт…
Бегу в комнату, щелкаю по выключателю."
"– Лина! Лина-а-а! – кричу в надежде, что отзовется.
Застываю посреди комнаты.
Бля…Ну куда ты, девочка моя?!
Достаю из кармана телефон, набираю и обнаруживаю себя в блоке. От беспомощной злости хочется трубку в стену пульнуть! Но вместо этого выбегаю на улицу и стартую к парковке. Ей больше некуда ехать, кроме как в нашу квартиру. Лишь бы успеть застать ее там…
Глава 37.
Паулина
Осматриваю комнату в последний раз.
Надеюсь, я ничего не забыла, когда набивала свой чемодан вещами. Но даже, если что и забыла, пусть Волков оставит себе на память. Плевать.
Дергаю за ручку чемодан. Ни минуты не желаю здесь оставаться, хоть и не знаю, где вообще буду коротать эту ночь.
Колесики скребут по ламинату. Этот звук разносится по квартире и аккомпанирует моему внутреннему состоянию, и у меня снова к глазам подкатывают слезы. Ну нет! Я только успокоилась. Только убедила себя, что мое разбитое сердце «до свадьбы заживет».
Короткая трель входящего уведомления вынуждает остановиться в прихожей. Я лезу за телефоном в карман толстовки, не беспокоясь о том, что увижу на экране сообщение от Волкова. Я его кинула в блок. В черный список, ведь ему там и место.
На дисплее высвечивается имя: Алтайский мед в Москве. Мы стали ближе.
Закатываю глаза и вздыхаю.
Я совсем спятила. Полчаса назад отправила этому профилю сообщение.
Господи, я окончательно потеряла рассудок. Я написала ему гневное послание! От отчаяния, злости и вселенской обиды! Написала, что подам на него в суд! Это так глупо и по-детски необдуманно.