Хамка. Отпуск читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Затем обсудили, как зашли к нему в квартиру, тут он расслабился и даже улыбнулся.
– Как тебя зовут? – спросила я.
– Олег, – ответил он.
– Ну, и что в итоге, есть у тебя девушка или я угадала? – спросила Наташа.
Он посмотрела на нее, затем на меня и произнёс:
– Твоя подруга – невоспитанная хамка.
Мы расхохотались и я ответила:
– Обычно так говорят обо мне!
– Приехали! – сказал таксист, притормаживая у высоких ступеней, здание было оформлено в готическом стиле, повсюду толпились люди. Надо отдать должное Олегу, возрастная категория была от двадцати до сорока точно.
– Я заплачу, – бросил Олег нам и протянул деньги таксисту.
– И какая там музыка, что такой возрастной разбег посетителей? – уточнила Наташа.
– Смешанная, увидишь. Привет! – махнул кому-то Олег. К нам подошли трое – парень и две девушки.
Насколько я могла определить, парень был того же возраста примерно, что и сосед, а вот девчонки малолетки. Ну как, максимум лет двадцать пять, для меня с некоторых пор это малолетки.
– Знакомьтесь, – сказал Олег, – мои соседки Наташа и Диана, это мой друг Андрей, и Ника с Викой.
Ника с Викой недовольно посмотрели на нас из-под нарощенных ресниц.
– В смысле соседки? – спросила одна из них, то ли Вика, то ли Ника. Сразу стало ясно, она претендует на Олега, и никаких соседок в его жизни быть не должно. На ней было обтягивающее ультра короткое платье красного цвета.
– В смысле живем рядом…очень близко…друг от друга…, – услужливо пояснила Наташа. Олег похоже не возражал, рот ей не заткнул, просто сказал:
– Идемте за столик?
– Он же на четверых? – снова вставила Ника-Вика в красном.
"– Был, теперь на шестерых, – пояснила я и мило улыбнулась ей в ответ. Ох как хотелось подраконить бедную девчонку, хотя это было неправильно. Она ведь мелкая, и глупая, и влюбленная, но меня жутко бесят такие девицы. Поверьте, если со мной нормально общаться, я тоже буду нормальным человеком. Тем более, если рассматривать с позиции внешности – девчонки однозначно выигрывали, по всем параметрам, молодость, фигура, вес, красота и так далее.
Ну внутри все было, как я не люблю, полумрак, неоновые подсветки, причем внутренний интерьер вообще не соответствовал внешнему, почему – понятия не имею. Можно было б оформить здесь все более оригинально.