Хамка. Отпуск читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Парни, понимая, что сейчас продуют из-за любителя истории, тоже взвалили его на плечи на втором круге, он болтался между ними, как сосиска, им приходилось приседать. Из этой команды неслось:
– Р-р-раз, два, сели! Рр-раз, два, сели!
Я икая, села на корточки. Лешка от смеха был пунцовым, но продолжал снимать.
– Ой, не мог-у-у-у, – выла я.
Все финишировали, девчонки чуть быстрее, но я так смеялась, что не могла объявить победителя.
– Так, – я сквозь слезы выдала девчонкам по листку, содранному с дерева, – вот вам призы, кто за вечер больше насобирает, тот и победил.
– Е мае, – вздохнул, запыхавшийся Сашка, – я то думал там телевизор или видеокамеру подарят, а тут листики березовые… Я сейчас веник нарву для бани, вообще королем буду, супер приз, так сказать.
– Так уж и быть, будет вам супер приз, в конце вечера! – сказала я, – Но тому, кто больше насобирает листиков!
Дальше вечер пошел прекрасно, я даже забыла про Семена на какое-то время. Во что мы только не играли, даже дошло дело до глухого телефона.
"И все-таки половая принадлежность взяла свое, и победили мальчики. Я торжественно вручила им бутылку айрана, бережно упрятанную в холодильник на утро. Парни реально ей обрадовались, пожалели только, что всего одна.
Мы прекратили пьянство, сходили в администрацию, доплатили за ребят за баню и все вместе пошли чистить чакры.
– Ты как, протрезвела? – спросила я подругу.
– Ну…лучше, но нормальной буду только завтра.
Мы сидели на длинной лавке за столом на террасе. Все парились.
– Что там Семен? – спросила Наташа.
– Да откуда я знаю, написал, позвонил, сказал иди отдыхай с женихами.
– Ну, если б ничего от тебя не хотел, то не писал бы, и не звонил бы. Значит чего-то хочет, – улыбнулась Наташа, – то-то ты такая веселая…
Мы посмеялись.
А после баньки вернулись к нашему домику, Ринат принес гитару, к моему величайшему счастью, мы с Наташей заварили чай в избушке на плитке, я достала горького шоколада, пиво и еда уже не лезли, тем более после бани.
Я задрала голову вверх, через листву было видно звезды, повсюду слышалась музыка, гомон отдыхающих людей, Ринат настраивал гитару, я пила чай и мне было так хорошо. Как не было уже давным давно. Какое-то чувство удовлетворения от жизни, и уверенность что все будет хорошо. В этот раз точно все будет хорошо…
Утром меня разбудил стон Наташи.