Галина Нифонтова — «КАТАЛЕЯ. Попаданка в Лекаря. Книга 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

КАТАЛЕЯ. Попаданка в Лекаря. Книга 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги КАТАЛЕЯ. Попаданка в Лекаря. Книга 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Непонятно как, но я оказалась в чужом мире. Он похож на фэнтези из книги, фильма и компьютерную игру, но в то же время сильно отличался от них. Смешно? Я тоже смеялась, пока не поняла, что теперь это моя реальность. И вот тогда уже мой смех стал истерическим…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Воу! Прям как в играх! Интересно, а в этом мире какой самый большой уровень?

Максимальный уровень любого существа в мире Навалoн — сто.

Это что, вот эти назойливые окошки могут отвечать мне на все вопросы? Интересно…

Мысленно я закрыла информацию и посмотрела на тушку барсука.

А кто это такой, интересно, я могу или нет видеть информацию обо всех, кого встречаю?

Включено автоматическое оповещение всех видов, населяющих мир Навалон.

А вот это здорово!

Тут же над тушкой зверька появилась строка.

Клыкастый барсучий волк. Первый уровень.

Ах вот ты кто! Барсучий… Волк.

Этот клыкастый начал, в прямом смысле слова — исчезать. Начиная с конечностей, он словно растворялся с каждой секундой. Я подошла ближе и присела, такого чуда никогда не видела. А перед глазами снова появилось оповещение.

Поднять трофеи: да, нет.

Пять, четыре, три…

Начался обратный отсчет и половина тушки уже исчезла. Я выбрала «да».

Трофеи: пусто.

Это что за шутки такие? Юморит этот мир Навалон со своими жителями!

Я встала и продолжила свой путь.

Только на этот раз уже более внимательнее осматривалась вокруг себя.

Не останавливаясь, я съела на ходу бутерброд из хлеба и кусочка мяса и запила водой из небольшого бурдюка. Спасибо служителю богини — Феофану! Не думала я, что тут будет хотеться есть так же сильно, как в реальной жизни. Да и кто сказал, что это теперь сон, игра или еще что-то, а не моя новая реальная жизнь… Нужно будет с кем-то поговорить об этом. Может есть тут такие же как я, чужаки-попаданцы?

Если в этом мире все как в игре, то должны быть показатели жизни и энергии? Я мысленно задавала эти вопросы, но оповещения с ответами не было.

Странно. Значит это не игра? А смотреть свое и чужое состояние здоровья как? Как в реальной жизни что-ли? По чувствам, состоянию тела и гримасе боли на лице? Н-да… Наверное было бы проще, если бы я попала в обычный другой мир или же настоящую игру. Там мне было хоть что-то знакомо…

Что ж, делать нечего, нужно идти дальше.

Примерно через полчаса мне снова встретился этот опоссум, то есть барсук. Но теперь уже не медля и со знанием дела, я сразу же применила к нему магию — удар светом. С одного удара он тут же упал замертво.

Каталея. Отшельник. Второй уровень.

О-о-о! Да это я пока дойду до охотника, могу все уровни получить! И наведаюсь к нему серьезной стоуровневой девочкой!

Но не тут-то было…

После третьего барсука получение уровней замедлилось.