Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XIX (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XIX (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XIX (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пришлось в спешном порядке ретироваться отсюда. Ведь даже в изнанке, я мог в любой момент провалиться в болото полностью. Доволен ли я был собой? Определённо! Во-первых, я отомстил Дельте, который чуть нас не угробил. А во-вторых, я наконец-то избавился от ощущения своей беспомощности. Наконец-то я вернул себе уверенность в том, что я на что-то способен и тому доказательство два трупа Дельт, которые сейчас валялись позади меня. Пора бы и мне отчаливать.

Подхватив трупы Дельт «волшебными нитями», я заметил несколько рюкзаков с артефактами и оружие, которое валялось рядом.

Видимо, это пожитки уродцев и ещё чьи-то. Просто они не успели до конца облачиться в броню и взять оружие. Решил, что от пяти дополнительных «волшебных нитей» от меня не убудет. Главное — дотащить всё добро до телеги, а там разберёмся.

Подхватив ещё и их пожитки, я запрыгнул в изнанку и уже на третьей «скорости» поспешил обратно к Сюэ. Война войной, но от трофеев, да ещё и с таких толстых кабанчиков я отказываться не собирался.

К тому же я мог делать это одновременно с бегом. Да, немного неудобно, но и особо сложного в этом ничего не оказалось. Для начала стянул все драгоценности с безголового, он всё ещё истекал кровью, так что лучше избавиться от него как можно скорее. Второй правда был не лучше, ведь ему я пробил сердце.

Оба товарища были, что называется налегке. Вся броня находилась в походных рюкзаках. Так что времени на то, чтобы их обчистить ушло не так уж много. С артефактами всё оказалось стандартно.

Третий и четвёртый уровень, вперемежку. Единственное, что можно было отметить, так это дары «защитного покрова» с мерцающими рунами в рюкзаках. У одного таких было два, а у другого три. Я тут же заменил все «защитные покровы» третьего уровня в браслетах, четвёртым, один отправился в сумку, его я оставил для внедрения в тело.

Теперь в общей сложности у меня подобных даров оказалось семь. Совсем неплохо, ещё немного и я смогу перенести прямое попадание одного из тех крутых снарядов.

По крайней мере, я хочу в это верить.

Ещё одним сюрпризом оказались пакеты с концентратом! Впервые за столько времени я получил настоящую награду! Не знаю, чему я больше радовался, мерцающим рунам в артефактах или же возможности увеличить свою настоящую силу. Думаю, что второе всё-таки было предпочтительней, ибо я уже давно подобным не занимался. А тут такой подарок!

Всего пакетов оказалось пять. Вот только они отличались от тех, что я видел раньше.