Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XIX (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XIX (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XIX (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Юй, ты чего! Отставить сопли! Теперь ты охотник, каких поискать! — я лишь улыбнулся.

Не слюнтяй, просто он не знал, как выразить мне свою признательность.

— И запомни, головой за эту семью отвечаешь, — пригрозил я ему пальцем, — А теперь марш отсюда!

— Слушаюсь! Слушаюсь!! — вытерев слёзы, он побежал к костальным.

Ли без дела не стоял и уже успел поймать какой-то грузовик, и сейчас они дружно закидывали в него свои пожитки.

Нус, одно хорошее дело я, кажись, сделал. На душе вновь стало теплей. Надеюсь, они не умрут слишком быстро, а то было бы слишком обидно.

Впрочем, меня это уже не касается, я развернулся и побежал обратно.

Трогать мимика или трупоедов я не стал. Я же не какой-то там герой, который должен спасти Китайскую Империю от вторжения тварей. Пусть справляются своими силами и вообще, не слишком ли я сильно здесь увяз? Занимаюсь чёрт-те чем вместо того, чтобы взять уже нормального языка и выпытать у него все явки и пароли. Дар для этого у меня есть, так в чём же дело? Даже Генерал пошёл в атаку, скорее всего, не хватило терпения.

Я хохотнул. Было бы здорово, если ему откусят жопу, хотя бы половинку. Будет знать, как без разведки выёживаться.

Заскочив в тоннель, я запечатал за собой вход. Не хватало мне ещё здесь трупоедов. Мало ли, может, ещё понадобится. Марионеток я запихнул обратно в яму и отрубил. Гады всё же умудрились высосать из меня пять процентов энергии. Теперь я примерно знал, сколько энергии стоит поддержка жизни в таких вот гадинах. С одной стороны, не так уж и много, но с другой, что-то мне подсказывало, что если бы у них была энергия, то это бы стоило совсем мизер.

Выбравшись наружу, я запечатал стену и направился в поместье. Всё, теперь осталось приготовиться к охоте и хотя бы немного поспать. А то с этой беготнёй, я начинаю потихоньку выматываться. А ведь впереди ещё больше дел, надо ещё Сюэ предупредить, но думаю, губернатор и сам сможет её защитить… Я задумался над тем, а не стоит ли мне её навестить? А то утром всё так спонтанно получилось…

— А я-то думаю, куда все подевались, — раздался голос Ма, который сидел на крыше, свесив ноги вниз.

— И тебе привет, — я махнул рукой, — Не спится?

— Скажешь тоже, — он усмехнулся, — Вот, зашёл проведать брата, а он тут какими-то тёмными делишками занимается, не хочешь поделиться?

— Не хочу, но расскажу, — я ухмыльнулся в ответ, — Я отправил Ли в отпуск. Ты же не против?

— Конечно, нет, — Ма спрыгнул вниз и подошёл ближе, — Ему уже давным-давно пора было уйти на покой.