Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XIX (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XIX (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XIX (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А вот Кира и Павел, личные помощники Дмитрия, даже отсюда и не уходили. Каждый день с утра до вечера они налаживали жизнь на территории базы, словно были уверены, что Дима жив. Луиза уверять их в обратном не собиралась. У неё и у самой возникали подобные мысли, о которых она и хотела сегодня сказать. Сергей очень вовремя объявился.

— Теперь, когда все собрались, я попрошу немного внимания, — Сергей, который был безумно раз всех видеть вновь, взял слово, — Вот.

Он вытащил из кармана пиджака серебряную пластину и положил её на стол.

— Что это? — спросил Минин.

— Ты что же, не видишь? — Пожарский, как обычно, подколол друга, — Это серебряная пластина.

— Нашёлся тут умник, — фыркнул на него Минин, — Я вижу, что это серебряная пластина, я спрашиваю, что на ней?

— Это пластина с координатами, — пояснил Сергей, — Ей мне выдал отец.

— Александр Данилович? — переспросил Павел.

— Ну а кто же ещё? — толкнула его локтем вбок Кира.

— Да, — Сергей не удержался от смешка, хоть это и выглядело как оскорбление княжеского рода.

Дальше Сергей пересказал практически точь-в-точь весь разговор с Великим князем. После чего в кабинете наступила гробовая тишина. Все пытались понять, что это значит.

— Дима жив! — нахмурившись, сказала Алиса, — Дядя Александр избегает меня, но я-то знаю, что он не мог так поступить с Димой…"

"Алиса впервые за несколько дней набралась смелости и высказала то, что думает.

Всё это время все так были заняты своими страданиями, что она боялась сделать им ещё хуже. Она прекрасно знала, что все друзья старались отгонять негативные мысли от себя, как могли и старательно делали вид, что Дима просто отправился в очередное путешествие. Со временем подобная тактика помогла бы им справиться, но также она считала, что всё это неправильно, вот только кто будет её слушать?

Что же касалось императора, то он и правда отстранился от девушки, ссылаясь на занятость.

А вот его советник, Эраст, наоборот, даже один раз пригласил на чай. Он расспрашивал о здоровье княжны, задавал разные вопросы о друзьях и постоянно улыбался. Вёл себя так, словно ничего и не случилось, что жутко бесило юную баронессу. Несколько раз Алиса пыталась поднять вопросы про Диму, но безуспешно, хитрый старик, всегда отвечал однообразно, мол, что всё будет хорошо, не стоит переживать.