Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XIX (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XIX (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XIX (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как там они кричали? От моря до моря? Вполне возможно, что они нашли союзников в лице рода Цинь здесь. И теперь, вынуждены помогать им устраивать переворот здесь. Звучит очень логично. Не на прогулку же они здесь собрались, верно?

Публичный дом представлял собой большое деревянное здание. Не такое красивое, как резиденция для приёмов в замке губернатора, но такое же большое. Само совещание происходило в зале со сценой. Видимо, здесь частенько устраивали какие-то шоу для клиентов, теперь же решили устроить там своё собрание.

Проблем с тем, чтобы проникнуть внутрь, никаких не оказалось. Удивительно, но никто даже не стал приостанавливать на время работу публичного дома. Тут и там шастали опьянённые клиенты, ведомые жрицами любви. Я же просто прошёл весь публичный дом к нужному мне помещению.

Добравшись до зала, меня встретили четыре мордоворота. Ничего серьёзного, четыре архимага разных стихий, другое дело, что пройти их без проблем, у меня всё равно не получится. Поэтому я решил попытать счастье с другой стороны.

Вход для персонала там тоже имелся. И его охраняли уже два архимага. Здесь проникнуть будет явно проще, чем там, где всё на виду."

"Я посмотрел на гору коробок и ящиков, которые стояли у стены и недолго думая, толкнул их. Коробки начали падать и архимаги, выхватив оружие, побежали проверять, что же там такое приключилось. Замечательно даже никого убивать не пришлось, хоть я и хотел. А что? Два точных удара и они отправляются в изнанку. Комар носа не подточит. Пусть потом гадают, куда эти олухи делись.

Приоткрыв дверь, я прошмыгнул внутрь. Пройдя по небольшому хитросплетению коридоров, я добрался до закулисья сразу после которого начиналась сама сцена, на которой и стоял тот самый трон с таинственным магом.

Я затихарился. Надо признать, что меня пугал человек, который на нём восседал. Мне было не видно его лица, но я точно знал, что он сидел в маске. Собственно, как и все, кто сидел в этом зале. Вот почему никто из них не боялся огласки. Разнообразные маски скрывали их личности, и, если их не поймать с поличным, никто и не узнает, кто здесь был.

Хриплого и Давида, которые сидели позади Цао Ксу, я сразу узнал. Их энергетические силуэты немного отличались от силуэтов китайских магов. То же самое касалось и наших европейских друзей. Оба сидели в белых масках с улыбающимися лицами. Два клоуна, только и пришло мне на ум. Впрочем, тут таких масок было навалом. Видимо, они раздавались тем, кто приходил на подобные собрания впервые.