Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XIX (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XIX (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XIX (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чем ближе я приближался к точке назначения, тем больше становились и их территории. Сначала начали появляться сады с плодовыми деревьями, потом небольшие парки, а ещё дальше и вовсе густой лес. В итоге на подлёте я увидел большое поместье, которое было скрыто в густом лесу. Виднелись только стены желтоватого цвета со смотровыми башнями для охраны.

Я начал сбавлять скорость и создал пузырь, чтобы можно было с комфортом на нём планировать над поместьем. Как и предполагалось, никаких следов броневиков и трупов. Всё зачистили в лучшем виде.

Даже крышу залатали, если это так можно было назвать. Просто один из умельцев каменной стихии сделал каменную крышу в виде черепицы, но и так сойдёт.

Немного полетав вокруг и убедившись, что в поместье никого нет, я спикировал прямиком в кусты. Одни фиг, выгребли они всё, что смогли. Под ногами захлюпала вода.

— Ну неет! — я поморщился.

И как я мог так легко опростоволоситься? На «радаре» моего пленника не оказалось, а это значит… Что или его нашли, или он захлебнулся в болоте.

Что-то мне подсказывало, что меня ждёт жмурик, который наглотался воды."

"Собственно, так оно и оказалось. Хриплый, сука эдакая! Задолбал со своим болотом, можно подумать, что другой магии в этом мире не существует. Я задумался, вспомнив того ублюдка, что гнался за мной с потоком грязи. Не, уж лучше болото.

Вскрыв, теперь уже, могилу. Я вытащил ублюдка и сразу перескочил в изнанку. Кто знает, может, здесь оставили парочку тихих убийц, с хорошими артефактами, с маскировкой.

Я начал срывать с него всё самое ценное. Теперь уже ему все эти артефакты не пригодятся.

В кармашке на поясе я увидел артефакт связи и карту. Не то, чтобы это было редкое явление в последнее время. У тех уродцев, что меня похитили, тоже такие были. Но тогда, я не знал, что искать, и отложил их на потом. Кто же знал, что Ма всё у меня конфискует? А здесь, хороший шанс посмотреть, что к чему. К тому же у меня другой информации и вовсе не имеется.

Избавив труп от артефактов, я скинул его обратно в яму и на этот раз засыпал землёй окончательно.

Сам же, задумался. Что делать дальше? А почему бы и нет? Я улыбнулся и направился к выходу из поместья. Я решил, что раз у меня есть карта, то я бы мог покататься по городу и посмотреть некоторые локации.

Добравшись до дороги, я вышел из изнанки и начал ловить такси. Как это делать, я понятия не имел, ибо на тротуарах специальных столбов не оказалось. Люди, которые проходили мимо меня, очень странно смотрели.

Подбор книги