Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XIX (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XIX (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XIX (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В этот раз я был намного умнее и не стал распарывать себе руку. Сделал лишь небольшой надрез и уже пальцем коснулся кости с «лечением» со светлой руной, чтобы его вытащить. Да, было очень больно, но не так, как в прошлый раз. Терпимо. Я заменил дар на «большое лечение» с мерцающей руной. Затем я проделал то же самое и с даром «поглощения энергии», после чего залечил рану «слабым лечением». Понадобилось всего несколько штук, чтобы от пореза не осталось и следа.

С последним мне никак нельзя расставаться. Всего в моём арсенале их было четыре, пятый сейчас лежал на дне озера и жадно всасывал в себя энергию.

Я вздохнул, делал бы он это помедленнее, чтобы я успел вернуться. А может, зря я переживаю и пробой давно закрылся, потому что его давным-давно нашли. Так или иначе, это слишком ценные дары, которые позволяют мне на постоянной основе собирать энергию из окружающего мира. Что я буду делать, если мне оттяпают руку? А ведь я нахожусь среди тех, кто сделает это и глазом не моргнув. Нет, с ними надо обходиться как можно бережней, да и если так посмотреть, то сероватая дымка от тусклых рун не так уж и заметна.
"

"Я оголил торс и начал перебирать рёбра. Их хоть и могут сломать, но вырвать, это вряд ли. Так что лучшего места, я, пожалуй, и не найду.

— Уу-у-у… — я прикусил палец, пока делал надрез на первом ребре, — Фука!

Как же больно-то. Я вспомнил, как мучил своих питомцев, и сам невольно рассмеялся, ничего, оно того стоит. Коснувшись рёбра пальцем, я сразу же перекинул в него дар и вылечил рану.

После чего откинулся на кровать.

Ух! Ещё три раза. Хорошо, что дар «мимикрии» использует мои собственные кости и плоть для перевоплощения. Я бы не смог заниматься подобный каждый раз.

Всего же на внедрение четырёх даров «поглощения энергии» мне понадобилось около получаса. Я не был уверен, что поступаю правильно, ведь внедрение в кости, означало, что так просто я уже их не смогу вынуть. Зато стал чувствовать себя более уверенно. Щас вот ещё напичкаю себя другими дарами, и совсем всё станет хорошо…

Так, в плечевые кости встали дары «усиления» и «укрепления» с мерцающими рунами.

Я проверил, дымка из них вырваться не смогла, хоть и была очень плотной. Что же касалось «скорости», то она пошла в шейный позвонок. Чтобы до него добраться, пришлось воспользоваться «волшебными нитями». Туда же по соседству, отправилась и «маскировка» с сияющей руной.

На этом я решил остановиться, а то мозг уже прям начал возмущаться. Да и за пленником надо сгонять.

Подбор книги