Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XIX (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XIX (СИ) читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XIX (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Несколько часов назад я был одним из лучших убийц на планете. Мой рейтинг среди коллег был на недосягаемом для простых смертных уровне, а силы практически безграничны. Мировая элита стояла в очереди за моими услугами и замирала в страхе, когда я брал чужой заказ. Они правильно делали, ведь в этом заказе мог оказаться любой из них. Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тихие давили бандитов по всем фронтам, вот только всё изменилось, когда их ноги начали проваливаться в воду по пояс. Вот ублюдок, за секунду поменял весь расклад. Теперь уже тихим пришлось отбиваться от бандитов, у которых подобных проблем не оказалось.

Выход, конечно, нашёлся. Я бы сильно удивился, если они вот так просто погибли. Где-то подсобили коллеги с водной и каменной стихией, где-то воздушники с лёгкостью выпрыгнули из воды. Как обычно, единственным, кому сильно досталось, были маги огненной стихии. Но в целом ситуация вернулась на круги своя, а когда Ма присоединился к бою, всё было предрешено.

— Я же сказал тебе не высовываться! — раздражённый Ма появился около меня на крыше, когда упало последнее тело бандита.

— И пропустить такое шоу? Шутишь? — я улыбнулся брату, — Знаешь, кто это был?

— Бандиты, — фыркнул он, — Заняли опустевшую усадьбу и устроили здесь свой штаб. Но мы, как видишь, не просто так свой хлеб едим, — он мне подвигнул, — Пора возвращаться.

— А как же пленники и трупы? — я сделал удивлённый вид.

— Какие ещё пленники? — он усмехнулся, — Мы не берём пленных, тебе ли этого не знать."

"Мне оставалось лишь улыбнуться в ответ. Я ведь и правда не знал, что, оказывается, «мы» пленных не берём. Что за чушь? Он сказал так, словно хотел меня этим задеть. Впрочем, я ведь тоже ему ничего не сказал. Так что мы квиты. Вот только покидая поместье, у меня осталось какое-то послевкусие, осадок. Интуиция в буквальном смысле трубила, что здесь что-то было не так. Вот только что конкретно? Чего я не увидел?

В итоге Ма заверил меня, что к вечеру уже никто не сможет сказать, что в этом поместье вёлся бой.

Можно подумать, что мне было до этого какое-то дело. А вот привлечение Ма и его ниндзя к бою, было очень правильным решением. Даже не представляю, как бы я справился даже с теми, кто оказался внутри поместья с самого начал. А ведь там и Омеги были.

Стоп… Я задумался ровно в тот момент, как мы с Ма добрались до внутреннего двора моего поместья. А ведь он без проблем разрубил всех присутствующих.

Не щадя никого, словно наказывал их за совершённый проступок. Может такое быть, что он вместе с ними заодно? Я взглянул на хитро улыбающегося брата.

— Всё, мне пора, — сказал он, щурясь, — Постарайся больше не влипать в неприятности. А то губернатор меня заменит.

— Постараюсь, — я кивнул, — А что с охотой? — я решил поинтересоваться напоследок.

— Охота? — он удивился, — Ах да, тебя же пригласил сам император… Вылетело из головы.

Подбор книги