Капкан (не) любви (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я еще не заглядывал туда после прилета. Разговор подождет до вечера?
Я кивнула. Надо так надо. Мой мужчина очень важный и занятой человек. Пора к этому привыкать.
Я не хотела, чтобы новость о будущем ребенка прозвучала вот так вскользь. Для меня это важное событие. Хорошо бы оно стало таким же для Андрея.
Наверное, надо сделать еще один тест. Он послужит доказательством моих слов и просто сувениром на память. А еще я приготовлю ужин, накрою стол, мы сядем и обо всем поговорим. Это будет долгий разговор.
"Я вздрогнула, сообразив, что подумала о Ветрове как о своем мужчине. Прямо так и назвала его. Пусть даже мысленно. Это, наверное, гормоны расшалились. Ну, или я сошла с ума. Но даже если так, это приятное помешательство. И я не хочу, чтобы оно заканчивалось.
— Не переживай, — сказал он. — Я со всем разберусь. Больше никто тебя и пальцем не тронет.
— Те, кто на меня напали…, - начала я, но он перебил.
— Они за это ответят, и те, кто за ними стоял тоже.
Я поверила ему на сто процентов и сразу успокоилась. Волноваться не о чем. Андрей рядом, все будет хорошо.
Ветров поцеловал меня, прежде чем уйти, и я с трудом удержалась, чтобы не превратить поцелуй в большее. Но все же отпустила. Надо всего лишь пережить этот день и вечером Андрей будет моим.
Оставшись одна, я первым делом позвонила в ветклинику. Я регулярно связывалась с ними, узнавала, как Снег. Ему сделали операцию, и он шел на поправку. Я не спешила забирать его домой, так как ему еще ставили капельницы.
Холодильник был пуст, и я отправилась в магазин. Андрей велел сидеть дома, но я решила, что ничего страшного не случится, если я схожу за продуктами. Не хочу заказывать ужин из ресторана, приготовлю все сама. Настроение было приподнятое, и я, не переставая, улыбалась. Удивительно, но страх совершенно прошел. Это все потому, что Андрей вселял в меня уверенность.
Прогулка по магазинам заняла часа два, плюс я пообедала в кафе.
Я вызвала лифт и поднялась на свой этаж. Дверь в квартиру стояла приоткрытой. Сердце кольнуло и я потянулась за сотовым вызвать полицию. Неужели опять грабители? Средь беля дня? He может быть, чтобы они настолько обнаглели.