Kalip читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ему было достаточно лишь прикосновения Аршада, и он чувствовал предательскую слабость и тепло, волной проходящие по нему и уносящие его в пучину, где он терял себя и не мог выбраться из этого, да и не хотел.
Да — ему это нравилось. Да — впервые в жизни он ощущал такое. Да — никогда ни с одной девушкой он такое не чувствовал. Никогда его тело так не откликалось на касание другого, никогда оно так не звучало под руками, прикасающимися к нему. Ни разу никто не мог вести его к пику удовольствия так, как это делал Аршад.
Что с ним произошло? Почему он так переменился?
Наверное, это называется ""развращением"", или, может, это в нём было, а Аршад лишь дал выход его удерживаемым им самим зверь тёмной стороны его личности. Но это вырвалось наружу, и Кай не узнавал себя, не узнавал своё тело, он как будто наблюдал за незнакомым ему человеком, который был другим, совсем другим, тем, кем он не хотел быть, тем, кого он презирал и избегал, и вот — он сам стал таким.
Объятия Аршада — он в них таял, задыхался, наслаждался ими. Поцелуи, ласки, горячие руки — всё это сводило с ума и уносило на грань безумия. И даже то, что всё потом завершалось с девушками, не оправдывало его вины перед собой. Хоть он и старался объяснять себе, что это искусные наложницы приводят его к такому состоянию, но он-то знал, что это не так, к такому пику удовольствия его приводил Аршад, а девушки лишь снимали напряжение и не более…
Столько секса в его жизни ещё не было никогда.
"Но всему приходит завершение. Он уехал, и сейчас вокруг него обычная жизнь. Он должен всё забыть. Пусть и тяжело во всём этом разобраться в свои двадцать лет, но ему не в чем себя винить. Ведь он был в плену.
Всё! Хватит. Плен закончился. Теперь он прежний! Он обычный, как все. Всё, что было там, нужно просто забыть и жить дальше. Он может всё произошедшее с ним оправдать для себя пленом, и не важно, что совесть говорила о другом, о том, что этот плен был слишком сладок. Нужно жить дальше.