Инна Инфинити — «Измену не прощают (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измену не прощают (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измену не прощают (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Стас изменяет тебе. Не веришь? Приезжай сейчас в отель Санрайз, номер 316». Я читаю это сообщение, держа в руках положительный тест на беременность. Пока такси везет меня к отелю, убеждаю себя, что это злая шутка. Не может быть... Стас сделал мне предложение, мы живем вместе, у нас будет малыш. Но когда я захожу в номер, то вижу голую девушку верхом на моем женихе. Мы встретимся спустя пять лет после расставания. В качестве босса и подчиненной. Между нами всегда будет стоять его измена. А еще — наша дочь, о которой он не знает. Самостоятельная история, можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне и так тяжело каждый день тебя видеть, а теперь ты будешь не только на работе, но еще и дома с Вероникой. Я очень тебя прошу: оставь попытки меня вернуть. Этого не будет. Я тебя не прощу.

Полина произносит слова спокойно, твердо, без эмоций и истерики. И я понимаю: это действительно так. Она никогда меня не простит. И от этого осознания словно мир рушится. Пять лет я жил с надеждой, верил, что между мной и Полиной еще все возможно. Думал, пройдёт время, она остынет, узнает, что тогда произошло, и мы попробуем сначала.

Но Полина ненавидит меня так же, как и пять лет назад. Ее ненависть настолько сильна, что она скрыла от меня ребенка. И дальше скрывала бы, если бы не секундная слабость.

— Хорошо, — выдавливаю из себя. — Когда я могу познакомиться с Вероникой?

— Да хоть завтра.

Цепляюсь за ее барское разрешение, как утопающий за соломинку.

— Тогда я приеду завтра.

Кивает.

— Провожать не буду. Выход сам найдёшь.

Проходя мимо детской, я все же набираюсь смелости еще раз открыть дверь и посмотреть на дочку.

Глава 18. План

Стас

По дороге домой погружаюсь в мысли. Снова и снова прокручиваю в памяти злосчастный день пятилетней давности. Я просто пошел на мальчишник приятеля, а в итоге оказался в такой передряге, что до сих пор расхлебываю.

Мой друг Рома из тусовки автогонщиков женился. По этому случаю за две недели до свадьбы проводил мальчишник в баре. Были приглашены все свои. В общей сложности человек десять. Я знал каждого. С кем-то из гостей был в более хороших отношениях, с кем-то в менее хороших.

Но врагов среди присутствующих не было. По крайней мере я так думал.

Через три дня после мальчишника планировалась гонка. Последняя в том сезоне, поскольку на дворе уже стоял ноябрь и наступали холода. Зимой мы по понятным причинам не катались.

Автогонки — это целая индустрия, в которой крутятся миллионы. Что-то типа лошадиных скачек, только с гораздо бОльшим оборотом денег. У нас достаточно любителей хлеба и зрелищ, которые готовы ставить на тотализатор крупные суммы.

Среди автогонщиков гонорар забирали первые три места. Четвёртое место и далее оставались без денег. Я считался одним из лучших гонщиков, почти всегда занимал призовое место. Подчеркну, я — один из лучших. А самый лучший — мой близкий друг Витя, который был со мной, когда я познакомился с Полиной."

"Понятно, что завистников у нас с Витей было достаточно. Многие парни бросали заниматься гонками, потому что не получалось приезжать даже третьими.

Подбор книги