Инна Инфинити — «Измену не прощают (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измену не прощают (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измену не прощают (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Стас изменяет тебе. Не веришь? Приезжай сейчас в отель Санрайз, номер 316». Я читаю это сообщение, держа в руках положительный тест на беременность. Пока такси везет меня к отелю, убеждаю себя, что это злая шутка. Не может быть... Стас сделал мне предложение, мы живем вместе, у нас будет малыш. Но когда я захожу в номер, то вижу голую девушку верхом на моем женихе. Мы встретимся спустя пять лет после расставания. В качестве босса и подчиненной. Между нами всегда будет стоять его измена. А еще — наша дочь, о которой он не знает. Самостоятельная история, можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Алексей вызвался проводить меня до дома, и нас ждала очень приятная получасовая прогулка по ночному летнему Парижу."

"Алексей сразу обозначил свою симпатию ко мне. Я сразу сказала, что у меня есть дочь. Его это ни капли не смутило. Через пару дней он улетел в Россию, и мы продолжили общение по телефону.

Мама, узнав, что у меня наклевывается роман, сразу присела мне на уши, что я не должна «упустить такого замечательного молодого человека». Вот только наше общение так и осталось по телефону, ведь Алексей в России, а я во Франции.

Единственный раз, когда он еще приезжал в Париж, я, как назло, была в командировке. А за неделю до супер-предложения из российской компании Алексей спросил меня в лоб: «Не хочешь вернуться в Москву и попробовать отношения?».

В общем, взвесив все «за» и «против», я ответила российской компании согласием и решила дать шанс отношениям с Алексеем.

Глава 8. Ну здравствуй

Москва. Я не была дома без малого пять лет. Испытываю странные чувства. С одной стороны, все такое родное и любимое.

А с другой, слишком непривычно после относительно тёплого Парижа. На новой работе меня ждут через две недели, а пока я осваиваюсь в российской столице. Встречаюсь с многочисленными родственниками, гуляю по некогда любимым местам. Только с Алексеем увидеться не получается. Он, как назло, сейчас в отъезде. Вернётся, когда я уже выйду на работу.

Порываюсь написать Даше, но каждый раз отбрасываю телефон в сторону. Что сказать подруге, с которой не общалась пять лет? «Привет, я вернулась»? Глупо.

Хотя я так скучаю по ней, что от тоски в груди щемит. Но все-таки не пишу.

Я уехала из Москвы от Стаса. Не хотела находиться с ним в одном городе, боялась случайно встретить. Странно, а за пять лет это не изменилось. Я хожу по знакомым улицам в центре, и сердце подпрыгивает при виде каждого темно-русого затылка. Вдруг это он? И облегченно выдыхаю, когда понимаю: не он.

Не понимаю, откуда у меня это. Столько лет прошло. Почему я по-прежнему боюсь с ним встречи? Не должна. Я стала намного сильнее, теперь вряд ли трусливо сбегу от того, кто меня обидел.

Наступает мой первый рабочий день. Волнительно. В душе непонятное предчувствие. Не могу понять, хорошее или плохое. Но то и дело сердце замирает в ожидании.

В ожидании чего? Не знаю.

Наверное, это просто нервы. Я ведь никогда работу не меняла. Французы были моими первыми и единственными работодателями.

В 9 утра я переступаю порог компании «Нефть России», получаю в окошке пропуск и поднимаюсь на десятый этаж.