Ольга Игонина — «Измена. Заставлю любить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Заставлю любить (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Заставлю любить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Поздравляю, ты скоро станешь отцом! — слова даются мне с трудом. — Оу, наконец-то, — муж как обычно сдержан в эмоциях. — Только папой ты станешь гораздо раньше, чем я — мамой. — В смысле? Полина, давай без загадок. Ты беременна или нет? — Ко мне приходила твоя любовница… — еле сдерживаю слезы. — Показала животик. Сквозь прохладный корпус мобильника слышу, как он отшвыривает папку, резко встает и начинает ходить по комнате. — Иди домой, — чеканит приказным тоном. — И выброси эту ерунду из головы! Выбросить тот факт, что у него будет ребенок от другой женщины? А как же я и наш малыш, чье сердечко уже забилось?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне больше не нравится речка, и совершенно не хочется считать, сколько в ней развелось бобров. Хочется спрятаться в номере и принять горячий душ.

— Полин, прости, я не думал, что ты так отреагируешь, — извиняется, прячет руку в карман.

— Думаю, мне пора.

Ухожу быстрым шагом и не оглядываюсь. Как же я рада, что вчера не поддалась на уговоры и не оставила свой номер телефона. Да, он знает, в каком я санатории. Да он здесь вообще один. Но вряд ли он придет искать меня, к тому же на территорию его не пустят.

Первое прикосновение Влада на меня произвело кардинально иное впечатление. Тепло, уютно, как-то по-семейному.

Я тогда еще не понимала, что уже люблю Влада, но мне было приятно и волнительно. А с Олегом все по-другому, мерзко и пошло, хоть он и приятный собеседник и в целом симпатичный парень.

Меня напугал именно Олег или в целом прикосновение другого мужчины, не мужа? Не могу понять. И рисовать мне сегодня больше не хочется…

Неужели я теперь всегда буду вот так реагировать, даже если кто-то еще вдруг захочет просто взять меня за руку?

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Глава 39.

Влад

Делаю третий круг по кабинету. Все нервирует. Ненавижу, когда что-то выходит из-под контроля. А сейчас не просто какая-то сфера, а вся моя жизнь летит непонятно куда.

Хватаю телефон — от Полины нет вестей, и это меня бесит больше всего.

Вроде, наладили же общение, но нет, сама она мне позвонить не может.

Когда в клинику собирается? Почему еще не записалась? Чем она вообще сейчас занимается?

— На имя вашей жены куплены билеты на поезд и путевка в санаторий.

Еще вчера она туда прибыла. Адрес вам сейчас скину. — Служба безопасности держит руку на пульсе. Хоть этим меня порадовали.

Ага, значит, в санатории. Я тут с ума схожу, а она отдыхает. Развлекаться отправилась.

Забиваю в карты это место, ехать не так уж далеко. Первый порыв — сорваться прямо сейчас.

Стоп, это не очень хорошая идея. Вдруг Полина испугается, снова закроется? Она только сейчас начала выползать из панциря.

Нужно обдумать, как сделать лучше…

Достаю из папки документы, скоро проект сдавать, а у нас пока проблема на проблеме. Пытаюсь сосредоточиться, но Полина не выходит из головы.

Как она там? Хорошо ли устроилась? А это вообще безопасно?

Набираю Семену и прошу предоставить мне отчет по поводу этого санатория. Накидываю ему вопросы, которые меня больше всего волнуют.

Ехать туда — точно не самая лучшая идея.