Ольга Игонина — «Измена. Заставлю любить (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Заставлю любить (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Заставлю любить (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Поздравляю, ты скоро станешь отцом! — слова даются мне с трудом. — Оу, наконец-то, — муж как обычно сдержан в эмоциях. — Только папой ты станешь гораздо раньше, чем я — мамой. — В смысле? Полина, давай без загадок. Ты беременна или нет? — Ко мне приходила твоя любовница… — еле сдерживаю слезы. — Показала животик. Сквозь прохладный корпус мобильника слышу, как он отшвыривает папку, резко встает и начинает ходить по комнате. — Иди домой, — чеканит приказным тоном. — И выброси эту ерунду из головы! Выбросить тот факт, что у него будет ребенок от другой женщины? А как же я и наш малыш, чье сердечко уже забилось?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — А если беременность подтвердится? Мы ее еще можем спасти!

Беременность? Разве я говорила об этом? Не помню…

— Мы никого ждать не будем! — твердо отвечает медик. Такая юная и хрупкая на вид, а сколько в ней энергии и силы. Мне бы хоть капельку ее уверенности.

— Помоги на носилки погрузить! — обращается к напарнику."

"Слышу, как Нина бегает по комнате собирает мне одежду. Ненавижу, когда роются в моих вещах.

— Возьмите только банные принадлежности! Остальное позже привезете, — указывает ей фельдшер, и Нинок послушно бежит в ванную.

— Владислав Андреевич, они Полину забирают! — доносится ее голос. — Не знаю, куда. Говорят, что вас ждать не будут, некогда им.

Слышу, что супруг кричит, но слов уже разобрать не могу. Сто процентов думает, что это я во всем виновата. Особенно в том, что мне стало плохо. Это ведь я специально, чтобы доставить ему еще больше проблем.

Второй раз за день отвлекаю его от безумно важных дел. Как же сильно переменились наши отношения за тот год, что мы женаты… Как сильно переменился он ко мне.

Нина выбегает из ванной и настойчиво сует трубку фельдшеру.

— Вот! Сами убедитесь!

Лицо девушки меняется, она кивает, видимо, с чем-то соглашаясь. Передает телефон обратно.

— В центр планирования и репродукции повезем, у них стационар хороший, — говорит она напарнику. — Ваш муж туда подъедет, — это уже мне.

Мне что-то вкалывают и спускают в машину скорой помощи. Пока мы едем, я дремлю, но мозг не спит. В голове крутится только одна мысль — пусть с моим ребенком все будет хорошо!

Хотя, наверное, шанс на это уже минимальный…

***

Подъезжаем к клинике.

Влад и моя врач, Лидия Яковлевна, уже на месте.

— Полина, как вы себя чувствуете? Живот болит? — беспокоится гинеколог. Конечно, ей столько за меня платят. Вот только смотрит она не на меня, а на мужа. Сейчас узи, анализы, все будет хорошо. Не волнуйтесь, Владислав Андреевич.

— А мне волноваться можно? — зачем-то спрашиваю я. Бесит, что все вокруг пытаются угодить моему мужу, прям как цирковые собачки бегают на задних лапах.

— Не слушайте ее, — Влад злится.

Меня быстро везут по светло-серым коридорам. Муж и врач не отстают.

— Вы почему мне не позвонили, если есть подозрение на беременность? Я вам мало плачу?

Боковым зрением вижу, как доктор краснеет. И я вместе с ней — мне всегда становится стыдно, когда супруг так разговаривает с кем-то.

— Ну что вы. Анализы еще не были готовы, поэтому чтобы вас не обнадеживать напрасно, я решила дождаться результатов.