Измена. Заставлю любить (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Давление у нее в норме, на работу бегает, да и в целом хорошо себя чувствует. Так что это просто театральное представление.
Достаточно долго мы созванивались и встречались только с папой. Со временем он нас помирил, и теперь я сама к ним езжу. Дозировано. И ухожу, когда понимаю, что уже пора.
Полин, оформляю заказ в супермаркете. Тебе что купить?
Сообщения от Влада приходят раз в пару часов. Откуда в нем появилась эта забота? Постоянно спрашивает, что мне нужно и все ли у нас с малышом в порядке.
И хоть я и понимаю, что все эти заказы делает наверняка не он, а его секретарша, мне все равно приятно от такой заботы.
Спасибо, у меня все есть.
А у меня и правда все есть. Я теперь хожу в магазин сама, меню свое тоже сама себе составила, поэтому ем то, что люблю. А не то, что считает правильным какая-то Марьяна.
У меня сегодня весь вечер свободен. Может, поедем коляску и кроватку глянем? Мне вот эти понравились, что скажешь?
И двадцать вложений с фотографиями.
Влад, как ты мог сам все сломать? Сейчас бы не поодиночке думали о малыше, а вместе готовились стать родителями.
Поехали! Забери меня из парка.
Влад еще не знает о моем секрете — о том, что я больше не живу у Кати. Поэтому встречи с ним всегда назначаю вне дома. А всю доставку, которая приходит от него к подруге, она привозит ко мне. Так как это бывает достаточно часто, видимся мы с ней почти каждый день.
Удивительно, что мама не слила мой новый адрес. На этот раз держится, не бежит докладывать зятю, как это было с номером телефона.
"Собираюсь, пуховик облегает животик. Приятно смотреть на себя беременную. Удивительно, но я достаточно легко переношу это состояние. Я еще этого малыша не родила, а уже думаю о том, что хотела бы нескольких. И хотела бы их растить в полной семье…
От грустных мыслей на глазах наворачиваются слезы. Смахиваю их перчаткой, чтобы не застыли в льдинки.
Иду через парк, подхожу к выходу — машина Влада уже на парковке.
Хочется верить ему — что вся эта забота искренняя, что его интерес не напускной, что ему на самом деле важно, что происходит со мной и нашим малышом.
Последнее время он ведет себя со мной сдержанно и корректно. Один пункт, в котором мы никак не договоримся, — это автомобиль. Влад настаивает, что мне нужна машина с водителем, а я отказываюсь, потому что, во-первых, езжу мало — раз в месяц в медицинский центр и иногда к родителям, а во-вторых, его водитель сразу же узнает, где я теперь живу.