Измена. Второго шанса не будет читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только я переоделась, как раздался звонок с незнакомого номера.
Немного помедлила, прежде чем снять трубку. Мало ли кто это может быть. Номер Саши я заблокировала, но он вполне мог звонить с другого. С ним мне общаться категорически не хотелось.
Но ведь это могут звонить и по поводу квартиры. Придется ответить.
— Добрый день! Меня зовут Олеся, я риелтор. — приятным голосом представилась девушка на том конце провода. — Звоню по вашему объявлению. Хотела предложить вам свою помощь в продаже квартиры.
— Ммм… — неуверенно протянула я, — даже не знаю, нужно ли мне это…
— Я полностью возьму на себя показ квартиры потенциальным покупателям, а так же документальное оформление сделки.
— То есть мне там появляться больше никогда не нужно будет?
— Все верно! — подтвердила Олеся. — Если только сами захотите, но это не обязательно.
— Отлично! Меня устраивает. Продавайте сами эту квартиру. От меня что-то нужно?
— Ээээ… — растерялась девушка на том конце провода. Похоже она не ожидала, что я так быстро соглашусь.
— Да хоть 10 %! — радостно отозвалась я. — Я просто совсем не хочу этим заниматься. Если вы возьмете все на себя, то я буду очень благодарна.
— Понимаю. Тогда давайте встретимся и все обсудим. Сегодня удобно? — Олеся взяла себя в руки и деловито продолжила.
— Сегодня не смогу. Завтра после обеда."
"— Отлично. Тогда позвоните мне, как освободитесь, и я подстроюсь. От вас мне нужны документы на квартиру и ключи.
Условившись созвониться завтра, мы попрощались.
Заодно попрошу ее подыскать мне другу квартиру, поближе к работе.
С чистым сердцем убрала телефон в сумочку и приступила к работе. Завтра нужно многое успеть, а еще хотелось бы отоспаться после ночной смены. А вечером нужно в автошколу.
Странное чувство, что жизнь как-то закрутилась. Раньше у меня все было просто и понятно. А сейчас как будто каждый день что-то новое и неизведанное. Приятное чувство, на самом деле. Заставляет двигаться, верить в лучшее.
А главное не остается времени на тоску и депрессию. К вечеру так устаю, что засыпаю без задних ног. И снов почти не вижу.
Хотя Кирилл умудряется пробраться в мои мысли, окутывая тоской по нему. Знаю, что со временем это пройдет. Но пока тяжело.