Евгения Ник — «Измена. Вернуть любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Вернуть любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Вернуть любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его "игре". Своего он добился, а я осталась лишь "выброшенным мусором". Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь? Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций. Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя. Что это, если не любовь?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Семьёй обзавелась! — с едким сарказмом в голосе бросает и наконец-то отстраняется.

— Что ты… — но потом до меня доходит смысл его слов. Глеб принял Паолину за мою дочь.

— А что раньше не вернулась к возлюбленному? Или это он такой козёл, что оставил тебя с дочкой на несколько лет в другой стране? Хороша семейка получилась.

Ну и фантазёр же! Слушаю весь этот бред с открытым ртом, но чаша терпения всё же переполнилась и меня срывает.

— Ненавижу тебя! Ненавижу тебя, Миронов! — кричу, что есть сил и толкаю его в грудь, он оступается, но удерживается на ногах.

— Прекрати уже распускать свои руки, бешеная фурия! Что, попал в яблочко? Та девочка всё-таки твоя?

Меня сейчас будто на угли голыми ногами поставили, и я со всей злостью, что накопилась, отвечаю ему:

— Да! Да, моя! И что с того? Какое тебе дело до моей личной жизни?

— Да никакого! Абсолютно, блять! — выкрикивает на эмоциях. — Но заметь, это ты сейчас припёрлась сюда, в это место, ко мне…"

"— Я знать не знала, что ты здесь, а если б знала, ни за что не пришла! Видеть тебя не могу! Терпеть не могу!

Глеб снова подходит и берёт меня за плечи, встряхивает и металлическим голосом цедит:

— Тогда почему ты дала себя поцеловать сейчас?

Всхлипываю, глотнув порцию воздуха, и неотрывно смотрю в его тёмные глаза.

“Потому, что я всё ещё люблю тебя!”, — рвётся из груди, но я душу этот порыв и запихиваю обратно в то место, где это чувство сидело все эти пять лет.

— Отпусти, мне нужно уходить, — поворачиваю голову в сторону и опускаю взгляд вниз.

Глеб тяжело вздыхает, поднимает голову к небу и задаёт уже совершенно спокойным тоном вопрос:

— Как ты сюда доехала?

— На такси.

— Давай я тебя провожу, куда отвезти?

— Нет! Не надо, я сама.

— Яна, не дури! Тут везде лес вокруг, как ты вообще додумалась сюда одна притащиться? Когда откроется заведение, тут будут люди, но сейчас…

— Что? Ресторан будет открыт? — поворачиваю голову в сторону и только сейчас замечаю, что там ведутся активные строительные работы.

 — Интересно, кто сейчас им владеет? — задумчиво бормочу себе под нос.

— Он мой. Я выкупил его.

— Понятно, кажется, последние пять лет были успешными для тебя…

Глеб мотает головой.

— Я бы с радостью променял этот “успех” на другое…

Заглядываю ему в лицо и пытаюсь что-то понять, но в его глазах так глубоко, что дна не видно.

— Ладно, я пошла.

— Яна, правда, прости меня. За кафе, за парк, за сегодня. И за то, что было… За всё, в общем.

Подбор книги