Евгения Ник — «Измена. Вернуть любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Вернуть любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Вернуть любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его "игре". Своего он добился, а я осталась лишь "выброшенным мусором". Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь? Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций. Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя. Что это, если не любовь?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Почему ты убежала? — усаживается рядом, протягивает мне бокал белого вина, который я с радостью принимаю. Кручу его в руке, рассматривая, как маленькие капельки влаги собираются с внешней стороны. Сашка чиркает зажигалкой, и через пару секунд в воздухе витает приятный аромат дорогого никотина.

— Что произошло между тобой и Авелиной? — задаю вопрос, и Белов старший выгибается в струну, делает глубокую затяжку, а затем медленно выпускает из лёгких дым. Задумчиво смотрит вдаль и ожидаемо молчит. — Кажется, у каждого из нас есть то, о чём нам не хочется говорить.

Да, Саш?

***

Следующие два дня я отдыхала на базе отдыха, где продолжалось празднование свадьбы Паши и Лены. Было весело, но всё равно, я то и дело мысленно возвращалась к облику того мужчины, и это не давало мне покоя. И когда я вернулась домой к Саше, где временно живу, настроение было хуже некуда. А тут ещё и он со своими допросами: как, да что, да кто был…

— Я думаю, может, на пятницу взять билеты обратно в Италию? Или можно попозже, если хочешь в гости к родителям съездить.

— Кстати, об этом. Саш, я хочу с тобой поговорить, — вижу, как напрягается его лицо, он наливает в стакан воды, отрезает и бросает в него дольку лимона и садится напротив меня.

— Или надо было что-то погорячее налить? — окидывает взглядом свой стакан и поднимает на меня взгляд. — Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего ты мне не скажешь.

Ну, начинается! Забираю из его рук воду с лимоном, делаю большой глоток и начинаю осторожно прощупывать почву.

— Ты же знаешь, что я тебя люблю и очень ценю? Если нет, так вот теперь, знаешь, — подхалимно мурлыкаю и улыбаюсь. — Но я бы хотела остаться здесь. В городе. Прости, Сашуль! Я очень благодарна тебе за всё, ты столько для меня сделал и продолжаешь делать. Ты… ты мне как второй старший брат! И всё же… Я хочу попробовать жить сама…

— Чего попробовать? Ты уже мало попробовала в прошлом? Лёха, водитель тот грёбаный… Ты забыла, чем всё это кончилось и из какого состояния тебя пришлось вытаскивать? Вновь скучно стало и не хватает драйва? — вдруг грубо бросает он, встаёт, проходится из угла в угол и останавливается, облокотившись о столешницу.

Я понимаю его эмоции, и в чём-то он прав, но как же обидно. — Прости. Зря я это сказал.

Да, очень зря. Набираю полные лёгкие воздуха и продолжаю отстаивать своё решение."

"— Саша, ты, конечно, извини, но я не маленькая девочка. Да, в прошлом совершала ошибки. Выбирала не тех людей. Но прошло уже пять лет.