Евгения Ник — «Измена. Вернуть любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Вернуть любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Вернуть любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Пять лет назад, безумно устав от постоянной слежки, скандалов и рукоприкладства мужа, я решила найти в лице своего охранника-водителя союзника. Какая же я была тогда глупенькая. Совсем незаметно между нами начали витать флюиды, а позже я влюбилась в него. На всю свою голову. Но оказалось, что для меня нет места в жизни Глеба Григорьевича. Я лишь инструмент в его "игре". Своего он добился, а я осталась лишь "выброшенным мусором". Возможно ли спустя года вернуть любовь или потухшие чувства уже не разжечь? Но если при виде НЕЁ сердце заходится в бешеной гонке и полный кавардак из эмоций. Но если при виде НЕГО по телу бежит дрожь, а мозг до сих пор помнит его касания, аромат и вкус поцелуя. Что это, если не любовь?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

***

Вот уже целый месяц, как я работаю в новой организации на должности младшего бухгалтера. Зарплата тут меньше, чем в “RC group”, директором которой является бывшая девушка Миронова. Моего Миронова. Кстати, уволили меня и правда не по статье, а просто задним числом по собственному желанию. Было страшно идти в главный офис, но надо было подписать кое-какие документы. К моему счастью, ни Зайцеву, ни её верную мегеру — Ингу я не встретила.

Сейчас я работаю в небольшом коллективе, но работы выше крыши, поэтому часто приходится задерживаться, отчего нередко устаю и, вернувшись домой, сразу же валюсь спать.

Глеб, конечно же, постоянно ворчит на меня за это и уговаривает пойти работать в ЧОП или в “GNESTER”, но я постоянно отказываюсь. Не хочу больше смешивать личное и рабочее.

С Сашкой мы не общаемся, точнее, я позвонила ему лишь однажды, чтобы сказать, как он меня разочаровал и уничтожил какое-либо доверие к себе. И я, чёрт подери, понимаю, что он заботился обо мне все эти года, реально тянул и помогал.

Но… не могу просто взять и сделать вид, что всё отлично. Подумаешь, Сашенька знал о каждом моём шаге столько лет. Это как рыться в чужом белье изо дня в день. И главное, то, что он сделал со мной и Глебом. Развёл по разным берегам. Хотя опять же он это делал из лучших, как ему казалось, побуждений. Грёбаный Белов, с его странным мышлением! Несмотря на всё это, глубоко в душе он всё равно для меня не чужой, но как же я зла и обижена! А потому, наше общение на паузе, и я не знаю, когда вновь научусь ему доверять.

Анаит наконец-то нашла отличную квартиру и переехала от Сашки, и теперь мы видимся намного чаще. С Глебом они спелись на раз два, чему я безумно рада! А ещё, как бы удивительно это ни звучало, но сплетница — Наташка Рузич, теперь моя подруга. Несмотря на её болтливость и порой, ладно, скажем как есть, часто дурной характер, девчонка она добрая и может быть верным другом."

"Из неожиданного за этот месяц, пожалуй, случилось то, что не так давно Глеб приехал ко мне домой в компании Миши и Дамира, оба были изрядно потрёпанные, с разбитыми лицами и грустные.

Парни в руках держали цветы с конфетами и потухшим голосом, просили у меня прощение. Ведь пять лет назад, когда мой муж избил меня и сломал рёбра, Миша знал об этом, но никак не оказал помощь. А Дамир извинился за то, что в один из дней увёз меня к Шмелёву, не предупредив Глеба и за свою жёсткость, холодность в последнюю нашу встречу, перед тем, как приехали люди в погонах.

Подбор книги