Измена. Ты не узнаешь о ребенке читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я простонала и, не выдержав, сама потянулась к любимому и прижалась к его губам. Наш первый поцелуй получился крышесносным. Он совершенно снес все стены, что мы возводили вокруг себя долгие годы. Я растворилась без остатка в жадных губах Егора, его горячих руках на своем теле. Никогда не ощущала ничего подобного. Казалось, весь мир перестал существовать. Остались только он и я.
В себя пришли мы с трудом. Рубашка Егора была расстегнута, полы моего халата распахнуты, подставляя взгляду мужчины скромную ночную сорочку.
"Я тяжело дышала, не в силах сдвинуться с места. В голове еще бурлила эйфория от близости любимого.
– Прости, я не должен был начинать то, что мы не сможем сейчас завершить, – хрипло произнес Егор, нехотя выпуская меня из своих рук.
Пару мгновений он смотрел жарким взглядом на мое почти не прикрытое тело. Но все же взял себя в руки, со стоном запахнул мой халат и завязал его поясом.
– Ты как? – осторожно спросил Яковлев.
– Все хорошо, – прохрипела я ответ.
– В следующий раз я не отпущу тебя, Лен, – пообещал мне Егор.
А я лишь расплылась в довольной улыбке. Посмотрим, кто еще кого не отпустит.
Глава 12
Утром я проснулась с улыбкой на губах. Всю ночь мне снился Егор, и сны эти были далеко не детскими. Меня обнимали и ласкали сильные мужские руки. Целовали и дарили наслаждение губы желанного мужчины.
Даже сейчас, когда на улице было светло, мои щеки горели от того, что делал со мной мужчина из грез. Мой любимый. Мой Егор.
Маша еще сладко спала в постели, у меня опять появилось время, чтобы подумать об изменениях в своей жизни.
Но я была уверена, иначе нельзя. Егор – мой мужчина, моя судьба. Без него я уже не мыслила будущего. Наверняка проблемы у нас появятся, непросто слить два устоявшихся уклада жизни в один. Но мы со всем справимся. Нам есть ради чего стараться.
Да, наше сближение происходит слишком стремительно. Еще недавно мы не знали друг друга, а сейчас уже планируем общую жизнь. Но опять же для нас именно этот вариант оказался единственно верным. Для нас иначе нельзя.
Мы перепрыгнули конфетно-букетный период, он нам просто не нужен. Мы и так все поняли друг о друге. Мы как две половинки одного целого. Интуитивно все знаем друг о друге.