Екатерина Лискина — «Измена: ты больше не мой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена: ты больше не мой (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена: ты больше не мой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой муж мне изменил, да с кем, со своей подчиненной, наглой девицей лет двадцати. Я увидела их и показалось — меня больше нет, я умерла в этот момент. И если бы не мой прекрасный и горячий босс, я бы и не пережила. Но он растопил мое замерзшее сердце, залечил мои раны и вернул меня к жизни. И все это — посреди зимы!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Дорогая, даже не вздумай ворчать, — Борисыч шел на опережение, — Мы все протерли еще в подвале. Да, чистыми тряпками, нет, разводов не будет.

— Ах ты ж, — Тома всплеснула руками, — хитрый жук в погонах!

— Все, все, — Борисыч ухватил ее, закружил и поцеловал.

— Ты холодный, — она взвигнула совсем как девчонка, отбиваясь от его жадных рук, а я подумала, что вот, я тоже так хочу, чтобы спустя столько лет в канун нового года муж меня обнимал совсем не за талию.

И тут же мое желание сбылось: я пятилась к выходу, не отрывая глаз от обнимающихся хозяев дома и влетела прямо в объятия Станислава.

Не знаю как там через двадцать лет сложится, но прямо здесь и сейчас мне очень, очень нравится.

— А я Томе сказала. — Мы остались вдвоем ненадолго и я стояла, уткнувшись носом в воротник Стаса и вдыхала его запах, смесь мыла, парфюма и пота. — Ну, про кольца.

— Хочешь, сделаем объявление?

— Не думаю, что это хорошая идея, вот так. Я конечно Андрею объяснила, но он все равно еще очень маленький и мне кажется, что вот “мама встречается с кем-то” в его голове никак не связано с тем, что этот кто-то будет жить вместе с нами.

— Логично. Что тогда будем делать?

— Ну… — Я задумалась, — думаю, после нового года нам стоит чаще видеться в присутствии Андрея.

— Да я и раньше был не против, — Станислав был какой-то ошарашенный.

— Ну вот как-то, не получалось. Но теперь вроде все решилось…

****

Вечером мы устроили собственный салют."

"Долго шли до конца района, на пустырь. Мимо сияющих окон, мимо веселящихся людей, новогодних витрин.

А на пустыре Стас поставил коробочку с зарядами, поджег и побыстрее отбежал.

Почти десять минут и пятьдесят залпов, расцветающие в небе звезды, птицы и разноцветные шары. Как ожившая сказка.

А когда мы шли назад, так, чтоб к курантам уже быть за столом, пошел снег. Андрюха ехал у Станислава на шее и разевал рот пошире, чтоб как можно больше снежинок залетело внутрь. Очень хотел попробовать каков на вкус “небесный снег”, еще не побывавший на земле. Уверял, что упавший и с веток это не то.

Громких объявлений мы не делали, но как-то за столом беседы текли спокойно и медленно, как будто у нас есть все время этого мира. И все обо всем узнали.

О том, что Виталика прооперировали и Анна Петровна не останется без сына, а Андрюха без отца.

О том, что мы со Станиславом решили сделать наши отношения серьезными и где-нибудь к лету узаконить.

О том, что отличным подарком было всем подарить путевки на ту турбазу, где у Стаса свой домик.