Маргарита Дюжева — «Измена. Просчиталась, но...где?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Просчиталась, но...где? читать онлайн

Обложка книги Измена. Просчиталась, но...где?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.Уступать?! Э, не-е-т… Это точно не про меня.За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.И в этом я буду не одинока.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я уверен, что Татьяна со мной в этом полностью согласится. Согласится и пошлет на хрен.

Че-е-е-ерт, аж в боку закололо. Дебил! Таблетки от гастрита и давления жрать пора, а я на девку молодую залез, да еще и обрюхатил. Герой-любовник нашелся. Дон Жуан гребаный!

Я звонил жене, наверное, тысячу раз. Не знаю, на что рассчитывал, но набирал нон-стопом. Раз за разом. Раз за разом. В ответ — ни хрена. Ни ответа, ни даже гудков. Она просто исчезла с радаров и не откликалась.

Я даже разозлился, мол какого черта? Неужели нельзя вести себя как взрослый человек и поговорить с мужем?! Правда, злость схлынула в тот же миг, когда вспомнил, что по вине этого самого мужа, то есть меня распрекрасного, вся эта жесть и произошла.

И что уж кому-кому, а точно не мне говорить о взрослом поведении.

Как бы я отреагировал, если бы узнал, что ребенок, которого носит Татьяна, не от меня? Прибил бы и ее, и того мужика, что посмел к ней приблизиться, а потом бы сел и ни о чем не жалел! Так что она еще мягко обошлась, просто убивая молчанием.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍ Как сайгак, у которого дымилось под хвостом, я прискакал домой, но там было пусто. Ни света в окнах, ни печальной жены в темных комнатах.

Просто пустая и от этого дико страшная квартира. А что, если теперь всегда так будет? Что если Татьяна уйдет?

Как без нее жить-то вообще? Разве это жизнь?

Все, что я делал, все чего достигал, было только для нее. Для женщины, которую любил, для матери моих детей, для той, с кем я готов был дойти до дряхлой старости.

Даже если в конце меня разобьет маразм вперемешку со склерозом, я был уверен, что она будет незыблемым ориентиром в жизни.

Если захочет…

В этом желании я теперь очень сомневался. Так сомневался, что кишки бантиком сворачивались.

Точно бросит. Даже слушать не станет. Просто укажет пальцем на дверь, или сама уйдет, не оборачиваясь.

О, черт…

У меня все сжалось, поджалось и вообще чуть ли не отсохло, когда представил, что в моей жизни больше не будет привычной семьи.

Это же можно сразу камень на шею и с моста в реку.

А я не хочу! Я хочу детей вырастить. Не каких-то на стороне случайно сделанных, а своих, тех, которых хотел и люблю больше жизни. Девчонок замуж выдать, сына к делу пристроить. Хочу тепла и ласковых взглядов! Хочу знать, что нужен семье. А не только какой-то залетной провинциалке, решивший запустить лапу в мой кошелек.

Я ведь Таньку люблю. Всегда любил, искренне, всей душой.

Подбор книги