Измена. Предателей не прощают (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
«Вам звонили…»
Отлично! Значит она звонила ночью. Не вижу номер, и быстро разблокирую телефон чтобы посмотреть.
Но это не Маринка. Это мой отец. Семь пропущенных с утра.
Только разговоров с отцом мне не хватало. Почему он столько раз звонил?
Глава 11. Марина
«Хватит стоять и рыдать от бессилия!» - говорю я себе. Неужели я готова отказаться от материнства из-за каких-то идиотов? Ну уж нет! Я не собираюсь сдаваться просто так.
Я вытираю слезы рукавом большого синего халата. Явно мужского. Я дарила похожие халаты Глебу, но он все равно всегда выходит из душа завернутым в полотенце, у него, конечно потрясающая фигура, но полотенца я потом обычно собирала по всей квартире: то в кабинете, то в гостиной, то в спальне.
Так, стоп! Хватит вспоминать былое, мне следует подумать о настоящем.
Столько нерешенных вопросов…"
"Медленно иду по дорожке. Разумеется, у нас будет развод. Я не смогу простить такого предательства по отношению ко мне.
Но у нас с Глебом будет ребенок. Я слишком долго его ждала; не могу и не хочу допустить даже мысли об отказе от моей будущей малютке!
Интересно, как отреагирует Глеб, когда узнает, что я тоже беременна? Как бы мне хотелось не рассказывать ему про малыша! Сделать мою тайну под сердцем только моей, но… он отец ребенка.
Чувствую, как губы снова предательски начинают дрожать. У него уже есть ребенок. У Ленки еще не видно живота, мы что и рожать с ней будем в одно время? Как это мерзко! А может все-таки лучше вообще ему нечего ему не рассказывать?
Но как я справлюсь одна?
Его родители так хотели внука, и свекровь часто говорила, что будет готова помочь мне с малышом, но что сейчас? Что будет, когда мы разведемся? Помогут ли они мне или тоже укажут на дверь?
Интересно, как вообще они отреагирует, когда узнают, что скоро у них будет два внука от двух сестер? Я не представляю!
Куда я могу пойти сейчас? У меня нет подруг в городе – все свободное время я проводила на работе и потом спешила домой к мужу или к сестре.
Снять гостиницу будет очень дорого…
Вообще у нас в школе была подсобка для дворника с отдельным входом, можно поговорить с директором, может, он войдет в мое положение… Какой кошмар! Я представляю какие начнутся пересуды за моей спиной! Но с другой стороны, это лучше, чем остаться ночевать в парке.
Я встряхиваю головой. Надо решать проблемы по мере их поступления.