Софи Вирго — «Измена. Право на счастье (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Право на счастье (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Право на счастье (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мил, это не то что ты… - поднимаю руку в воздух, потому что не хочу слушать банальных оправданий.   Мы оба не успеваем ничего сказать. Дверь за спиной предателя резко открывается, и я вижу ту, от кого точно не ожидала подобной подлости.   - Нет, Мила, все именно «то»! Не оправдывайся, котик. Нам ведь так хорошо вместе, а ты все не решался ей рассказать. Судьба нам помогла.   Телом в одной простыне, она льнет к спине мужа, не забывая посмотреть на меня с триумфом, превосходством, победой. За что она так со мной? Что я ей сделала такого, что она всегда все у меня отнимает?   - Карина? – имя сестры срывается с губ вместе со слезами.   Сегодняшний день должен был стать самым счастливым, ведь тест показал две полоски...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А теперь иди, раз так торопишься, только сначала вот это.

– Что э…

Договорить не успеваю, его губы накрывают мои в жарком поцелуе. Он словно подчиняет, привязывает к себе, а я упираюсь. Пытаюсь отвернуться, но он одной рукой крепко прижимает к поджарому телу, давая ощутить все свое желание, а второй рукой держит голову. Бью ладошками куда придется, брыкаюсь и даже пытаюсь пинаться. На последнем меня нагло подняли за талию.

Поцелуй слишком взрослый, многообещающий. Бабочки в животе порхают от непревзойденного удовольствия.

С мужем такого не было, но должно было быть. Это ведь нормально, когда даже от поцелуя, пускай и того, душа улетает куда-то высоко к небесам? Верно?

Не выдерживаю, зарываюсь в короткий ежик его волос и начинаю отвечать, от чего он рычит прямо в губы, заставляя что-то внутри взрываться от удовольствия.

– Что же ты творишь, девочка? Я же так сорвусь, – разорвав поцелуй, рычит, упираясь в мой лоб своим.

И правда, что же я творю. Сама же сказала, что надо все заканчивать.

– Это было прощание, Дамир. Ты обещал, что не тронешь. Пусти. Я хочу домой."

"Не помогает. Он борется с собой. Сейчас только от меня зависит, будет это конец, или у нас есть шанс. Но ведь шанса нет, и нужно срочно обрубать концы. И в голову приходит один вариант. Жестокий, но такой правдивый. Вот только язык не поворачивается сказать, что я замужем, ведь мы уже чужие люди и разводимся. Не хочу, чтобы считал меня черти кем, ведь о разводе нельзя говорить, иначе нет смысла от моих слов.

Но это нужно сказать. Я паду в его глазах, и тогда он отступит. Так правильно. Уже открываю рот, чтобы выдать мерзкий факт своей биографии, как хватка на талии усиливается, а мужчина напротив начинает дышать тяжелее. Злится. А потом резко отпускает.

Даже холодно становится и хочется обнять себя руками, чтобы хоть немного согреться. Пытаюсь заглянуть ему в глаза, но не могу. Его лицо в тени в то время как мое хорошо освещено фонарями. Нечестно, хотя, так лучше.

– Иди. Не держу, – отвечает ровным голосом.

Помедлив несколько секунд, все же захожу в подъезд, задержавшись на мгновение на ступеньках, и рассматривая его, потому что уверена, это все. Я добилась чего хотела, даже не опорочила себя, так почему не рада? Да потому что не хотела, чтобы отпустил. Хотела, чтобы забрал, несмотря ни на что. Но он отпустил.

Не могу в это поверить. Столько сил потратил, столько времени и просто ушел. Поднимаюсь на лифте, погруженная в собственные мысли.

Подбор книги