Измена. Право на счастье (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А теперь иди, раз так торопишься, только сначала вот это.
– Что э…
Договорить не успеваю, его губы накрывают мои в жарком поцелуе. Он словно подчиняет, привязывает к себе, а я упираюсь. Пытаюсь отвернуться, но он одной рукой крепко прижимает к поджарому телу, давая ощутить все свое желание, а второй рукой держит голову. Бью ладошками куда придется, брыкаюсь и даже пытаюсь пинаться. На последнем меня нагло подняли за талию.
Поцелуй слишком взрослый, многообещающий. Бабочки в животе порхают от непревзойденного удовольствия.
Не выдерживаю, зарываюсь в короткий ежик его волос и начинаю отвечать, от чего он рычит прямо в губы, заставляя что-то внутри взрываться от удовольствия.
– Что же ты творишь, девочка? Я же так сорвусь, – разорвав поцелуй, рычит, упираясь в мой лоб своим.
И правда, что же я творю. Сама же сказала, что надо все заканчивать.
– Это было прощание, Дамир. Ты обещал, что не тронешь. Пусти. Я хочу домой."
"Не помогает. Он борется с собой. Сейчас только от меня зависит, будет это конец, или у нас есть шанс. Но ведь шанса нет, и нужно срочно обрубать концы. И в голову приходит один вариант. Жестокий, но такой правдивый. Вот только язык не поворачивается сказать, что я замужем, ведь мы уже чужие люди и разводимся. Не хочу, чтобы считал меня черти кем, ведь о разводе нельзя говорить, иначе нет смысла от моих слов.
Но это нужно сказать. Я паду в его глазах, и тогда он отступит. Так правильно. Уже открываю рот, чтобы выдать мерзкий факт своей биографии, как хватка на талии усиливается, а мужчина напротив начинает дышать тяжелее. Злится. А потом резко отпускает.
Даже холодно становится и хочется обнять себя руками, чтобы хоть немного согреться. Пытаюсь заглянуть ему в глаза, но не могу. Его лицо в тени в то время как мое хорошо освещено фонарями. Нечестно, хотя, так лучше.
– Иди. Не держу, – отвечает ровным голосом.
Помедлив несколько секунд, все же захожу в подъезд, задержавшись на мгновение на ступеньках, и рассматривая его, потому что уверена, это все. Я добилась чего хотела, даже не опорочила себя, так почему не рада? Да потому что не хотела, чтобы отпустил. Хотела, чтобы забрал, несмотря ни на что. Но он отпустил.
Не могу в это поверить. Столько сил потратил, столько времени и просто ушел. Поднимаюсь на лифте, погруженная в собственные мысли.