Измена. Право на счастье (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Даже не заметила, как начала плакать. Так привыкла к слезам, что уже не реагирую, когда они застилают глаза. Боль стала моим привычным состоянием.
Экран телефона загорается от оповещения, и я невольно смотрю, что там написано.
Дамир Хасанов: «Милана, это не прихоть. Где ты?»
Как чувствует, всегда рядом, когда плохо. Почему? Нет, нельзя думать. Нельзя привыкать. Когда он все узнает, уйдет, и тогда мое и без того кровоточащее сердце разорвется.
– Что мы можем сделать? – растерев лицо, вновь подаюсь вперед и продолжаю разговор.
Внимательно смотрю в лицо блондину, который явно припрятал козырь в рукаве, но почему-то не спешит. Не нравится мне это. Склизкий. Но ведь его послал Берский.
– Простите, вы весь разговор ведете себя странно. Что-то не так? – все же рискую задать мучающий меня вопрос.
– Не люблю бракоразводные процессы. Когда пришёл к Олегу Евгеньевичу, он сказал, что это не его профиль и такие дела мне не светят. А тут.
Ах, вот в чем дело.
"– Простите. Не волнуйтесь, это никак не отразиться на работе, – спешит успокоить меня, на что я лишь киваю, не хочу лишних разговоров. – Берский попросил вас встретиться с мужем и поговорить. Подобные конфликты лучше не доводить до зала суда. С нами он поговорит как с официальными лицами, вы же можете с ним прийти к какому-то соглашению. Все же столько лет вместе.
Встретиться? Один на один? Это сумасшествие. Только если где-то. Но я не хочу. Не смогу увидеть его. Он начнет говорить, что развода не будет, еще и истеричкой на людях выставит. Кир умеет создавать видимость идеального человека. Уж я-то знаю об этом, как никто другой.
Да и Михаилу не верю. Лучше пару дней подожду, и сама позвоню Олегу, если он убедит, тогда встречусь.
– Я подумаю. На этом все? Я устала и хочу домой.
– Да, мне нужно было передать вам лишь это. Пожалуй, можем расходиться. Счет оплачен, не волнуйтесь.
И только после этих слов замечаю на столике две чашки кофе. Одно выпито, второе мое, не тронутое. Даже не заметила. С ума сойти.
Киваю мужчине и ухожу через пару минут после него, все же делая пару глотков черного кофе. Без сахара. Ужасно. Не понимаю, как такое можно пить. Все же чай предпочитаю больше.