Измена. Право на счастье (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Амир, - ждёт, когда Умаров повернётся и продолжает. – Я на твоей стороне тогда остался. Знай, если понадоблюсь, то помогу.
Друг кивает, и мы уходим.
Перелёт кажется долгим. Давно не проводил так бессонно ночь, безумства с Миланой не в счёт. Пока летели велел проверить Каримова, поставить охрану у палаты зятя, и бросил дозваниваться до малышки.
Несколько часов все же удаётся поспать. Пытать Амира сейчас бесполезно. Вскрыты старые раны, которые он не готов открыть мне. Максимум, что могу дать ему, молчаливую поддержку, которая важнее слов.
С самолёта спешим домой. Хочу снова набрать Милу, но уже сам себя останавливаю. Пусть будет сюрприз.
Едва машина тормозит, вылетаю из неё. Ужасно соскучился. Вбегаю по ступеням, прохожу в гостиную, где сидит вся семья и снова не замечаю её. Странно, Самир сказал, что у них нейтралитет.
- Доброе утро. Где Милана? – с подозрением спрашиваю, глядя на них.
- Так они с Амой. Ой, да вот и они, - начинает мама, когда входная дверь отворяется, выпуская сестру. Одну.
- Дамир, привет, - младшая здоровается, на лице ни тени улыбки. Но сейчас меня больше волнует другое.
- Здравствуй. Где Милана? – сестрёнка удивлённо хлопает глазами, и мне это не нравится.
- Её нет дома? Ей ведь плохо стало, и она не стала меня дожидаться. Сказала, что вернётся домой на такси. Мы ведь только с моим охранником поехали. А что такое?
- И давно это было? – спрашиваю, набирая своих ребят.
- Пару часов назад, - в голосе Амы звучит тревога, как и в моем сознании. Вот вам и проигнорировал интуицию.
- Её нет дома, дочка, - добивает мои нервы мама, потому что понимаю одно, Мила опять вляпалась.
Глава 29
Милана
Ууууу, как же болит голова. С трудом разлепляю веки и потираю пальчиками виски. Перед глазами все плывет. Пытаюсь проморгаться, но получается скверно.
Последнее, что помню, как стало плохо в больнице и захотелось вернуться домой, а водитель отказался вести меня одну, так как закреплен за Амой, и мои капризы выполнять не должен.
"И кажется, ошиблась. Помню, как мы поехали домой, а потом на одном из светофоров в машину кто-то сел, начал хватать меня, а потом темнота.