Измена. Право на счастье (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мое мнение всегда одно, лишь бы ты был счастлив, а с кем, совершенно неважно. Но Самир, твой отец, такой же упрямый, как и ты. Сынок, просто расскажи нам все, а там и этот старый пень изменит мнение. Не враг же он себе? Я с внуками видеться хочу нормально, а не через проблемы.
Ох, как же недовольно смотрит на нее отец. Ни на секунду с ней не согласен, но деваться некуда. С женой спорить не станет. Любит.
– Я не могу, мамуль. Мы любим друг друга, остальное остается между нами. И нет в ней корысти. Она светлый человек.
"Говорю с той, кто привела меня в этот мир, но обращаюсь к тому, без кого меня бы тоже не было. По недовольному рыку понимаю, понял он, что к нему обращаюсь.
– Так мы и сейчас ее не видим. Или уже умотала подальше от тебя?
– Нет, вы ошибаетесь, – слышу за спиной испуганную Милану, и удивляюсь.
Рискнула выглянуть из укрытия. Глупо думать, что не слышала разговор.
Но я не только расстроен, но и рад. Малышка решила защитить свое. Храбрая девочка моя.
– Добрый вечер. Я приготовила чаю, может быть…
– Ты погляди, уже и хозяйничает, – очередной недовольный выпад, от которого меня коробит, но Мила хочет все уладить.
Дам ей шанс. Я рядом, это главное.
– Поговорим и пройдем. Мы к своему сыну в дом пришли, а не к чужаку.
– Самир!
Меня опережает мать и толкает его в сторону кухни, где только что укрылась малышка. Да, а вечер окончательно лишился статуса «томный».
Милана
Слушаю, как возмущается отец Дамира, и все внутри в узелок скручивается. Почему он так негативно настроен против меня? Разве это плохо, когда люди любят друг друга и хотят быть вместе? Еще больше обидно, что он не видел меня, судит со слов.
Но все это хоть и ранит, но не убивает до такой степени, чтобы бежать без оглядки, ведь Дамир защищает меня. Хотя то, что портит отношения с семьей – плохо. Если так и дальше будет продолжаться, я не выдержу, не смогу так жить и уйду. Жить и знать, что из-за тебя кто-то страдает невыносимо.
Да, Дамиру будет больно, но быть на ножах со всей семьей тоже не сладко, а принять выбор могут не все. Уж мне это известно.