Измена мужа. Новая жизнь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Забирайся внутрь, а то промокнешь и заболеешь.
Я нехотя подчинилась. Никогда раньше не сидела в хаммере. Мне всегда эти машины казались агрессивными и неуклюжими. Но когда оказалась внутри почувствовала себя довольно уютно. Кожаные коричневые сиденья и панель выглядели дорого и красиво, в воздухе витал аромат, который ассоциировался у меня в сознании с сильным и успешным мужчиной. Это была смесь дорогого мужского парфюма, кожи, новизны и еле уловимого запаха власти.
– Ну что Александра посвятишь мне сегодня вечер или отвезти тебя домой к драгоценному мужу?
– Конечно, к мужу.
– Я же тебе не секс предлагаю.
От его замечания в голове мелькнул образ обнаженного Дмитрия Ивановича, а моя совесть истошно взвизгнула и заскулила голосом бабушки: ""Хорошая жена должна быть верной. Плохие мысли притягивают плохие поступки"". Эти слова хлестко стегнули мою пробудившуюся женственность, заставляя её вновь спрятаться в глубинах сознания.
– Извините, Дмитрий Иванович, но мне нужно домой.
– Ты уверена?
– Да,– голос вроде звучал уверенно.
– Точно хорошо подумала?
– Д-да.
"" Черт, всё-таки голос дрогнул,""– властные нотки заставляли меня нервничать, но я выдержала натиск.
– Ок. Говори адрес.
– Не надо, доеду на маршрутке.
Я потянулась к двери, но его спокойный и твёрдый тон заставил остановиться.
– Мне не сложно довезти красивую девушку до дома.
– Ну хорошо, улица Глинки 4а, – чувство вины за отказ вынудило согласиться. – Извините, не хотела вас обидеть.
– Меня? Обидеть? Для этого нужны более веские причины.
""Блин, вот я дура. Несу какую-то дичь"".
Машина тронулась с места и его внимание полностью переключилось на дорогу.
– Почему муж тебя не встречает? – неожиданно спросил Дмитрий Иванович, когда мы выехали с парковки.
– Ну…,– я замялась.
Действительно почему?
– Он работает сисадмином… ненормированный рабочий день, – ответила я, но голос прозвучал тихо и неуверенно.
– Понятно. Наверно, хороший парень раз ты так ему верна.
– Конечно, хороший. А вы женаты?
– Саш, прекращай выкать.
– Это просто проявление уважения.
– То есть, если ты начнёшь говорить ""ты"", то перестанешь уважать меня?
– Нет.
"" И как ему удаётся всё перевернуть…""
– Хорошо, давай на ""ты"".
– Отлично.
– Ты женат?
– Нет.
– А почему? Не нашлась та самая?
– Сложный вопрос. Может я когда-нибудь расскажу, если захочешь поговорить за чашечкой кофе или бокалом вина.
– Цена за ответ?
– Ну да.