Измена. Нас больше никогда не будет читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Хорошо, – двигается на край дивана, пытается встать, но тут же садится, морщась от боли, ее ведет в сторону.
– Я помогу.
Подхватываю ее на руки, легкая, хрупкая, не припомню, когда вообще носил девушек на руках, но эту нести приятно.
– Не нужно, я могу сама… наверное.
Запах алкоголя. Этот придурок успел напоить ее? Вот же идиот.
– Хорошо, как пройдет нога, которую ты потом мне дашь посмотреть, будешь ходить сама.
Не пойму, откуда такая забота проснулась во мне?
Несу на второй этаж в свою комнату, опускаю на кровать, от Марианны вкусно пахнет – чем-то едва уловимо цветочным, не хочу отпускать, но приходится.
– Все хорошо? Может быть, в ванну?
– Да, да, спасибо. Я… я сама, можно?
– Да, конечно.
Чуть не падает, опускает глаза, смущается, и это мне тоже нравится. Я возьму ее девственность, даже представляю, как это будет, и от этого все внутри вспыхивает огнем.
Глава 8
Проснулась, потребовалась минута, чтобы понять, где я. Было непонятно, который сейчас час, наверное, уже глубокая ночь.
Откинулась на спину, смотря в темный потолок, прислушалась к своим ощущениям и звукам за дверью.
Потрогала ссадины на коленях, одернула платье, коснулась пальцами лба, нащупав небольшую шишку. Я, наверное, похожа на жуткое чучело с далекого поля, к которому даже не слетаются вороны. Начала прокручивать в памяти все, что произошло со мной за такой короткий остаток дня.
Значит, я попала в дом своего спасителя. Его зовут Тимур, парня, что младше и смазливее, зовут Камиль. Они братья, и младший явно хотел меня напоить, а потом воспользоваться моментом, залезть в трусики. А я, господи, как дура, уже распустила сопли и позволила себя лапать. Камиль же практически меня поцеловал, когда в дом ворвался мужчина.
Это был он, хоть я немного выпила, но алкоголь моментально ударил в голову, я помню грозный взгляд мужчины. А еще то, что сама смотрела на него, как на некое божество, на моего героя, который спасает меня второй раз.
Очень красивый, высокий, широкоплечий, с темными волосами и легкой щетиной. Да, с такими мужчинами я никогда не знакомилась. Да и негде было с ними знакомиться. Водитель отвозил и привозил меня из университета, там таких, как Тимур, студентов не было.
В кафе, в которое мы ходили с девчонками, была одна молодежь. Очень редко ходила с отцом и братом в ресторан или на какое-нибудь мероприятие.