Ольга Викторовна Дашкова — «Измена. Нас больше никогда не будет»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Нас больше никогда не будет читать онлайн

Обложка книги Измена. Нас больше никогда не будет
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Мне прислали видео.– И что там? Милый котик или новая сумочка подруги?– Нет, там ты… с другой женщиной. Ты были с ней во время нашей свадьбы.Тимур, наконец, обращает на меня внимание. Склонив голову, он холодно смотрит.– Что дальше? Будет истерика? Удиви меня. Не такой реакции я ожидал.– Ты обманул меня, изменил, предал! – слезы душат.– А ты думала, что вышла замуж за принца? Я купил тебя, ты должна родить мне сына! Но ты пустая, даже на это не способна!Моя семья выдала меня замуж ради спасения бизнеса. Но я полюбила своего мужа, а он… он предал меня. Сказка закончилась, счастье было ложью.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Хорошо, – двигается на край дивана, пытается встать, но тут же садится, морщась от боли, ее ведет в сторону.

– Я помогу.

Подхватываю ее на руки, легкая, хрупкая, не припомню, когда вообще носил девушек на руках, но эту нести приятно.

– Не нужно, я могу сама… наверное.

Запах алкоголя. Этот придурок успел напоить ее? Вот же идиот.

– Хорошо, как пройдет нога, которую ты потом мне дашь посмотреть, будешь ходить сама.

Не пойму, откуда такая забота проснулась во мне?

Несу на второй этаж в свою комнату, опускаю на кровать, от Марианны вкусно пахнет – чем-то едва уловимо цветочным, не хочу отпускать, но приходится.

– Все хорошо? Может быть, в ванну?

– Да, да, спасибо. Я… я сама, можно?

– Да, конечно.

Чуть не падает, опускает глаза, смущается, и это мне тоже нравится. Я возьму ее девственность, даже представляю, как это будет, и от этого все внутри вспыхивает огнем.

Глава 8

Проснулась, потребовалась минута, чтобы понять, где я. Было непонятно, который сейчас час, наверное, уже глубокая ночь.

Откинулась на спину, смотря в темный потолок, прислушалась к своим ощущениям и звукам за дверью.

Пошевелила правой ногой, болит, надо было сделать тугую повязку или приложить холод, но уже поздно, само пройдет через несколько дней.

Потрогала ссадины на коленях, одернула платье, коснулась пальцами лба, нащупав небольшую шишку. Я, наверное, похожа на жуткое чучело с далекого поля, к которому даже не слетаются вороны. Начала прокручивать в памяти все, что произошло со мной за такой короткий остаток дня.

Значит, я попала в дом своего спасителя. Его зовут Тимур, парня, что младше и смазливее, зовут Камиль. Они братья, и младший явно хотел меня напоить, а потом воспользоваться моментом, залезть в трусики. А я, господи, как дура, уже распустила сопли и позволила себя лапать. Камиль же практически меня поцеловал, когда в дом ворвался мужчина.

Это был он, хоть я немного выпила, но алкоголь моментально ударил в голову, я помню грозный взгляд мужчины. А еще то, что сама смотрела на него, как на некое божество, на моего героя, который спасает меня второй раз.

Очень красивый, высокий, широкоплечий, с темными волосами и легкой щетиной. Да, с такими мужчинами я никогда не знакомилась. Да и негде было с ними знакомиться. Водитель отвозил и привозил меня из университета, там таких, как Тимур, студентов не было.

В кафе, в которое мы ходили с девчонками, была одна молодежь. Очень редко ходила с отцом и братом в ресторан или на какое-нибудь мероприятие.