Ольга Викторовна Дашкова — «Измена. Нас больше никогда не будет»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Нас больше никогда не будет читать онлайн

Обложка книги Измена. Нас больше никогда не будет
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Мне прислали видео.– И что там? Милый котик или новая сумочка подруги?– Нет, там ты… с другой женщиной. Ты были с ней во время нашей свадьбы.Тимур, наконец, обращает на меня внимание. Склонив голову, он холодно смотрит.– Что дальше? Будет истерика? Удиви меня. Не такой реакции я ожидал.– Ты обманул меня, изменил, предал! – слезы душат.– А ты думала, что вышла замуж за принца? Я купил тебя, ты должна родить мне сына! Но ты пустая, даже на это не способна!Моя семья выдала меня замуж ради спасения бизнеса. Но я полюбила своего мужа, а он… он предал меня. Сказка закончилась, счастье было ложью.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зажмуриваюсь, глубоко дышу, чем дольше я стою раком в сирени, тем хуже будут последствия. Руслан сейчас пойдет меня искать, а я, как овца, пасусь на газоне, щипая травку.

Встаю, глушу стон от резкой боли в ноге, быстро отряхиваю платье, семеню вдоль стены. Выхожу на дорожку, продолжаю свой путь, хромая, но быстро перебирая ногами, все дальше отходя от центрального входа ресторана.

Оборачиваюсь всего один раз, прижимая сумочку к груди, и со всего размаха натыкаюсь на что-то твердое. Падаю назад, широко распахнув глаза, открыв рот, чтобы закричать, но меня что-то останавливает, некая сила, а потом я взлетаю вверх.

– Опа, попалась птичка. А ну, не падать.

Голос.

Это первое, что я слышу, распущенные волосы закрыли глаза, я не могла ничего видеть, да и страх не давал быстро принимать решение и анализировать происходящее.

Голос низкий, с бархатной ноткой.

Сильные руки."

"Это первое, что я чувствую. Ладони горячие, крупные.

Аромат.

Это первое, что я ощущаю. Терпкий, тяжелый, обволакивающий.

– Ты как, малышка? Нормально?

Убираю волосы, теперь я вижу того, кто держит меня на руках.

Темноволосый мужчина, черные густые брови, между ними глубокая морщинка, он хмурится, смотрит на меня. В зеленых глазах интерес, на губах улыбка.

А по моей коже от этого бегут мурашки, и сердце начинает свой бешеный ритм. Прямой нос, слегка выпирающие скулы, густая щетина, в нем есть что-то восточное, притягательное и опасное.

– Нормально?

– Да, да, то есть нет… Помогите мне, – шепчу, хватаясь за лацканы черного пиджака.

– Мне срочно нужна ваша помощь.

Он точно решит, что я сумасшедшая и сбежала из дурдома, нет, из борделя – в таком откровенном кожаном платье, под которым лишь крошечные трусики. Или от сутенера, что впрочем одно и то же.

Оборачиваясь по сторонам, не хочу, чтобы он отпускал меня, пусть унесет куда угодно. Дальше от ресторана, отца и брата. На край света, да, да, я согласна, только быстрее.

– Помочь? – мужчина хмурится еще больше, но так и держит меня на руках, лишь отходит за угол ресторана, пряча нас от посторонних глаз.

– Да, да, мне нужно уехать отсюда как можно дальше. Пожалуйста, помогите мне, я заплачу, на карте есть деньги, или могу дать сережки, они с бриллиантами, очень дорогие и браслет.

Он точно решит, что я ненормальная или аферистка, да, да, я как-то слышала историю, что девушка прикидывалась несчастной, вот так же висла на шее богатых мужчин, те не могли устоять перед ее слезами, а потом она просто грабила их и исчезала.