Измена. Любовь на осколках (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да и ухаживания ли это? Может у Дениса просто патологическая жажда спасения несчастных и обездоленных.
А я чувствую себя вполне нуждающейся в таком спасении. Но виду стараюсь не подавать! Хотя какой там. Пора смотреть правде в глаза. Я бездомная. И еще за мной, кажется, следят. И угрожают самым жестоким образом продолжить обреченный брак!
Есть еще кое-что, что заставляет чувствовать себя глупо с этим большим любителем мерзко-сладких напитков. Я не знаю о нем ничего, кроме его гурманских наклонностей. А спросить стесняюсь.
— Ден, а как твоя фамилия? — стараюсь звучать непринужденно. Вот вообще ничего такого не имела ввиду, просто любопытно."
"— А что? В социальных сетях меня все равно нет, можешь не искать, — смеется этот невозможный Медведь, — Романов я. По батюшке — Сергеевич. Звучит?
— Романов Денис Сергеевич, — пробую на вкус, растягиваю и рычу. — Звучит. Очень.
— Что еще вас интересует, Госпожа-пока-еще-Багрова?
— Ну давай как по школьной анкете для друзей.
— Пятое января, я даже знаю что я Козерог!
— Любимый цвет? — наращиваю темп вопросов, чтоб он не расслабился.
— Синий!
— Почему именно Hammer?
— Я коллекционер автомобилей. И у меня сеть салонов. Начинал с СТО на развалах, потом стал получать заказы на реставрацию и восстановление редких и старых автомобилей. Вот так т пошло. После длительного перерыва от машин, вернулся уже с головой в бизнес.
— А почему раньше не пошел в свое дело?
— Боялся. Но после определенных событий в жизни страх для меня теперь что-то эфемерное и чужое.
— А когда ты испугался больше всего в жизни? — я понимаю, что нужно остановится. Тут уже дверь, я лезу туда, где висят таблички «Не подходи, высокое напряжение! Убьет!». А я упорно иду туда, потому что мне это важно. Мне не просто интересно, я правда хочу залезть в душу к этому мужчине, который видит меня насквозь.
— Когда понял, что теряю любимого человека. И ничего не могу сделать. — голос его изменился.
— Совсем ничего? Ты не попытался вернуть этого человека?
— Меня даже не было рядом, когда она уходила. А оттуда не возвращаются.
Она. Он потерял таинственную Ее и по голосу до сих пор испытывает чувство вины. За что? За то что не спас или за то что не был рядом? Одни вопросы и так страшно получить ответы.