Дора Шабанн — «Измена. Яд твоей \»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Яд твоей \ читать онлайн

Обложка книги Измена. Яд твоей \
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Вернись! Я же люблю тебя! Проглатывая горькие слёзы, я остановилась, обернулась и посмотрела прямо в глаза некогда любимому мужчине. - Так любишь, что изменял мне? Я отдала тебе всё, всю себя! И как ты мне отплатил? - Остановись, Нонна. Ты моя. Ты только моя! Вернись, и мы будем жить как раньше! Смотрю на него и понимаю, что часть меня всё ещё верит этому мужчине. Он был для меня самым лучшим, любимым и единственным, без которого я не представляла жизни. Но именно он поломал, растоптал, уничтожил… Оставил гореть одну в агонии. Но я переживу, отпущу. И не забуду! ХЭ для тех, кто заслужил Книга входит в цикл "Правильные девочки", но только благодаря воспитанию главной героини. Читать можно отдельно
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но когда он был женат на моей сестре, то для меня был скорее эталоном мужчины, по которому я мерила всех своих немногочисленных кавалеров.

Отец Кира сейчас воплощал в себе все девичьи мечты: рослый, статный, красивый, успешный, обеспеченный, умный. А также внимательный, заботливый, вежливый – список его достоинств можно было продолжать бесконечно.

Да, шесть лет назад он еще не был успешным, не был богатым, но мозги, целеустремленность и амбиции-то были при нем!

Я категорически не понимала Лиду, которая от такого сокровища куда-то делась.

Сама.

Дура, как есть дура.

Идиотка.

И не просто, а в квадрате, потому что к Олегу прилагался еще и Кирилл, мой чудесный, исключительный, восхитительный племянник.

- Кир, это Нонна, она сестра твоей мамы и поможет нам, – заявил Олег, когда я в середине августа прибыла к ним с чемоданом подарков и маленькой сумкой с личными вещами.

- Где мама? – эти чистые грустные глаза вынимали душу.

- Я бы тоже очень сильно хотела это узнать, – проскрипела я, потому как больше всего на свете хотелось орать матом, найти Лидку и оттаскать ее за рыжие патлы.

Не за горькие складки у рта и глубокие поперечные морщины на лбу Олега, нет. За красные от частых слез глаза Кирилла, за его готовность стоять у окна часами, в ожидании, или бросаться на звук открывающейся двери в любое время дня и ночи.

И так целый год.

О, что это был за год.

Скажем откровенно: программу первого курса я усвоила и не вылетела из Института чудом.

Во многом помогли школьные знания и то, что было наработано с репетиторами к поступлению, потому что вне Института вся моя жизнь была сосредоточена на пятилетнем мальчике, который только что внезапно потерял маму. Самого главного своего человека.

Наши дни были наполнены:

- Нон, а ты там по дороге маму не встретила?

- А мы сегодня в саду рисовали, кто что хотел. Я вот маму нарисовал. Гляди, правда, здорово получилось?

- Нон, а давай до почты прогуляемся? Там же главную дорогу хорошо видно.

Хотелось плакать.

Ну, про прибить Лидку я уже говорила?

Вот никуда это желание за последние годы не делось, нет.

Да, там дальше за следующие пять лет тоже много всего было, но сейчас, обняв примчавшегося из раздевалки с вещами сына, я была по-настоящему счастлива.

Как до сих пор не была никогда.

Я выучилась и получила диплом. Мне нравится моя профессия и я готова посвятить ей жизнь. Это круто.

Но главное мое счастье – вот оно.