Измена. Яд твоей \ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А так, в основном тюленили на пляже, спали после обеда, а вечером ходили на местный променад по магазинам.
Вот что мы сделали важного, нужного и полезного, кроме замачивания наших шоколадного цвета тушек в солёных морских волнах, так это добрались до талассо центра в соседнем отеле.
И тут мы узнали, что такое рай на земле."
"Разнообразные массажи и масляно-травяные обертывания дали видимый результат даже на Кире: его многочисленные спортивные травмы беспокоить ребенка стали меньше.
А мне наконец-то стало хорошо: я высыпалась, отдыхала и расслаблялась.
Регулярно попивала травяные чаи в релакс-зоне талассо центра, в одиночестве любуясь морским пейзажем с балкона.
Было хорошо.
Ну, и после выезда к диким животным тоже впечатлений осталась масса. Своеобразных.
Пока мои родители жили вместе, иногда отец разъезжал по командировкам и бывало прихватывал с собой то сестру, то меня. Я за это время с ним успела побывать в Санкт-Петербурге, Смоленске, Пскове, Алматы и Ташкенте.
Впечатления детства до сих пор со мной.
Вот, впервые пригодились, когда мы с Кирюшей выехали тут к африканским зверушкам.
Сразу скажу, Фригия - развлечение на любителя. Дорога туда-обратно занимает четыре часа, а в самом зоопарке три часа свободного времени. Для северных народностей парк, конечно, удивительный. Сын был в восторге, фотографировал без остановки и не умолкал ни на мгновение. Но на мой взгляд, Алматинский зоопарк по разнообразнее будет.
Фишка про отсутствие вольеров, очень относительна. Это с чем сравнивать: с питерским городским парком - да, круто и просторно, с Алматинским - ничего особенного, только сурикаты. Единственное эксклюзивное зверье. Мне понравились. Долго сидели с сыном на лавочке у вольера. Наблюдали, умилялись, запоминали.
В общем, впечатлились.
Мы нормально съездили, не считая того, что обратно задержали выезд из-за каких-то растяп. Естественно, опоздали на обед.
День дальше пошёл кувырком из-за этих дурацких опозданий. Кир устал, бурчал, сердился. В общем, все были нервные. Хорошо, что оказалось не слишком жарко иначе мы бы там и помэрли.
Отпуск наш удался.
Олег регулярно по вечерам звонил, а Слава писал по три - четыре раза на дню. Оба планы имели обширные к нашему возвращению, так что Кирилл часто хихикал:
- Дядя Слава наверняка там уже чего-то тебе приготовил по типу сюрприза.