Измена. Яд твоей \ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
То у него неофициальная «семейная» встреча с партнерами, то ехали с очередных соревнований и есть что отметить, то я задержалась на работе, и они с Кирюшей меня ждут, потому что дома, внезапно, есть нечего.
Так что чувствовала я себя неуютно исключительно из-за собеседника. Ну, как бы, я столько усилий прикладываю, чтобы себя в руках держать и их подальше от начальника, а он?
Рядом уселся.
Сделал заказ и ко мне развернулся:
- Съездим, конечно, не переживай. Сейчас поедим да поедем. Нонна, слушай, а как тебя неофициально звать? – вот это поворот, однако.
Задумалась.
- Подруги в школе говорили «Нюся», Кир, бывает, зовет «Нуна», а так, чаще всего просто сокращают до «Нон».
- А ты какой вариант предпочитаешь?
- Нонна Аркадьевна, - отшутилась.
Ну а как? Не дай бог он меня начнет Нюсей звать, я ж на нервах вечно буду. А мне это зачем?
Правильно, ни к чему, вот еще, плодить будущие «неоправданные ожидания».
Вячеслав Владимирович засмеялся, потом наклонился ближе и шепнул на ухо:
- Будешь Ноннушкой, поняла?
От горячего выдоха в шею меня обдало жаром всю, а от дикого позора спас официант, который принес заказ и вынудил шефа отвлечься на еду.
Пока жевала да пила кофе, думала: к чему вот это вот все странное?
За каким я сдалась Вячеславу?
Ну, точно же не в качестве дамы сердца. У него вкус другой, да и очередь там на это вакантное место ничуть не меньше, чем к моему научному руководителю.
После практики я и так буду рада остаться работать в компании. Меня, кроме наличия привлекательного руководства, все устраивает, так что за это он, по идее, переживать не должен, а за что тогда?
Мысль развить не успела, потому что еда у Вячеслава закончилась, а подозрительные инициативы нет.
- Ноннушка, а пойдем со мной к Квейзерам на прием второго января, - пробормотал шеф и потянул меня ближе, приобняв за талию.
Подавилась кофе, спасибо, что не облилась.
Это ж-ж-ж неспроста. Может, назревает какой-то передел сфер влияния в фирме, а я не в курсе? Надо уточнить у Олега будет, да в бухгалтерию к девочкам забежать после праздников.
- Не получится, у нас там планы были, но спасибо за приглашение, - буркнула, отползая обратно к своей тарелке.
- Тогда к Фурмановым, в Сочельник? Там будет шоу фейерверков, тебе точно понравится.
Вот ведь настырный.
Но я, пока не разберусь в этой подозрительной активности, точно никуда с ним не пойду.
Вдруг он таким образом желает Олегу испортить репутацию? Я же весь этот народ знаю, да и они меня.