Измена. Яд твоей \ читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Дербенев «Ищу тебя»
Все же, оглядываясь на прошедшие полтора года в магистратуре, нужно отметить: все было к лучшему и сложилось в итоге очень даже удачно."
"После сольного выступления Кирилла Олеговича перед Павлом Валерьевичем год назад, учеба моя пошла в гору, потому что претензий и недовольства мной у куратора поубавилось. А когда он в районе 8 Марта подарил мне букет и снова пригласил в ресторанчик посидеть, я совершенно без зазрения совести рассказала об этом Киру, принеся домой цветы.
- О, Нон, это вас там одногруппники уже поздравляют? Так вроде рано?
- Нет, это Павел Валерьевич.
- А, я понял, что он не понял. Звал опять куда-то? Ты как? Надо тебе?
- Звал, но я не пойду, потому что и времени нет, да и не сдался он мне, ходить с ним по ресторанам еще. Делать больше нечего.
Кир похихикал, но после этого вечером целенаправленно караулил с работы отца и шушукался опять с ним на кухне.
Куратор потом аж до майских, когда мы подбивали итоги расчетного блока, вообще не подавал признаков хоть какой-то заинтересованности в моей персоне.
А на праздник Олег с Кириллом подарили мне курсы вождения.
- Ты, Нон, пока время есть, поучишься, а там к лету уже с правами будешь. Папа спрашивал: нам с тобой кроссовер или мы седаном обойдемся, – объяснял мне фанат идеи второго автомобиля в семье.
Я дико смущалась, выходило, что я выпрашиваю подарок.
- Кирюш, может, не надо? Ну, мы же и так справляемся…
- Прекращай! Отец сказал «можем», значит, нам надо! Берем, пока дают, короче. А ну, как закроется сундук с подарками? И это, я сказал, что нам нужен кроссовер, а то как мы к бабушке Зине поедем, а? Там такие дороги… – и этот поросенок закатил глаза.
Ну, дороги на моей малой родине, и правда, оставляли желать… никогда по ним не ездить, да.
А раз «мужчина» постановил, что нам с ним машина нужна, то кто я такая, чтобы возражать?
Пошла учиться. Так как проблем по основной учебе в Институте не было, то и вождение вполне заладилось. Пошла-то я не абы куда, нет, а в автошколу к школьному другу Олега и отношение ко мне там было очень внимательное и бережное.
Млела и таяла.