Дора Шабанн — «Измена. Яд твоей \»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Яд твоей \ читать онлайн

Обложка книги Измена. Яд твоей \
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Вернись! Я же люблю тебя! Проглатывая горькие слёзы, я остановилась, обернулась и посмотрела прямо в глаза некогда любимому мужчине. - Так любишь, что изменял мне? Я отдала тебе всё, всю себя! И как ты мне отплатил? - Остановись, Нонна. Ты моя. Ты только моя! Вернись, и мы будем жить как раньше! Смотрю на него и понимаю, что часть меня всё ещё верит этому мужчине. Он был для меня самым лучшим, любимым и единственным, без которого я не представляла жизни. Но именно он поломал, растоптал, уничтожил… Оставил гореть одну в агонии. Но я переживу, отпущу. И не забуду! ХЭ для тех, кто заслужил Книга входит в цикл "Правильные девочки", но только благодаря воспитанию главной героини. Читать можно отдельно
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дербенев «Ищу тебя»

Все же, оглядываясь на прошедшие полтора года в магистратуре, нужно отметить: все было к лучшему и сложилось в итоге очень даже удачно."

"После сольного выступления Кирилла Олеговича перед Павлом Валерьевичем год назад, учеба моя пошла в гору, потому что претензий и недовольства мной у куратора поубавилось. А когда он в районе 8 Марта подарил мне букет и снова пригласил в ресторанчик посидеть, я совершенно без зазрения совести рассказала об этом Киру, принеся домой цветы.

- О, Нон, это вас там одногруппники уже поздравляют? Так вроде рано?

- Нет, это Павел Валерьевич.

- А, я понял, что он не понял. Звал опять куда-то? Ты как? Надо тебе?

- Звал, но я не пойду, потому что и времени нет, да и не сдался он мне, ходить с ним по ресторанам еще. Делать больше нечего.

Кир похихикал, но после этого вечером целенаправленно караулил с работы отца и шушукался опять с ним на кухне.

Куратор потом аж до майских, когда мы подбивали итоги расчетного блока, вообще не подавал признаков хоть какой-то заинтересованности в моей персоне.

А на праздник Олег с Кириллом подарили мне курсы вождения.

- Ты, Нон, пока время есть, поучишься, а там к лету уже с правами будешь. Папа спрашивал: нам с тобой кроссовер или мы седаном обойдемся, – объяснял мне фанат идеи второго автомобиля в семье.

Я дико смущалась, выходило, что я выпрашиваю подарок.

Ужасно неловко и неприлично.

- Кирюш, может, не надо? Ну, мы же и так справляемся…

- Прекращай! Отец сказал «можем», значит, нам надо! Берем, пока дают, короче. А ну, как закроется сундук с подарками? И это, я сказал, что нам нужен кроссовер, а то как мы к бабушке Зине поедем, а? Там такие дороги… – и этот поросенок закатил глаза.

Ну, дороги на моей малой родине, и правда, оставляли желать… никогда по ним не ездить, да.

Так что я упорствовать не стала, решив, что Кириллу лучше знать все про машины.

А раз «мужчина» постановил, что нам с ним машина нужна, то кто я такая, чтобы возражать?

Пошла учиться. Так как проблем по основной учебе в Институте не было, то и вождение вполне заладилось. Пошла-то я не абы куда, нет, а в автошколу к школьному другу Олега и отношение ко мне там было очень внимательное и бережное.

Млела и таяла.