Дора Шабанн — «Измена. Яд твоей \»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Яд твоей \ читать онлайн

Обложка книги Измена. Яд твоей \
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Вернись! Я же люблю тебя! Проглатывая горькие слёзы, я остановилась, обернулась и посмотрела прямо в глаза некогда любимому мужчине. - Так любишь, что изменял мне? Я отдала тебе всё, всю себя! И как ты мне отплатил? - Остановись, Нонна. Ты моя. Ты только моя! Вернись, и мы будем жить как раньше! Смотрю на него и понимаю, что часть меня всё ещё верит этому мужчине. Он был для меня самым лучшим, любимым и единственным, без которого я не представляла жизни. Но именно он поломал, растоптал, уничтожил… Оставил гореть одну в агонии. Но я переживу, отпущу. И не забуду! ХЭ для тех, кто заслужил Книга входит в цикл "Правильные девочки", но только благодаря воспитанию главной героини. Читать можно отдельно
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Еще чего не хватало, – вдруг забормотала наша бесценная женщина.

А мы переглянулись и внимательно на нее посмотрели.

Долго мама не выдержала и нехотя поведала:

- Вообще-то, я опасаюсь нанести ущерб вашей нежной психике. Как бы вы после этого опыта вообще от меня не сбежали…

Андрюха хмыкает и что-то успокоительное ей шепчет. Да такое забористое, что она тут же краснеет.

- Мам, с психикой у нас давно беда. Так что, не переживай – повреждать там особо и нечего уже.

- Что ты такое говоришь, Кирюш? Ну а как же нормальная модель отношений…

- Мам, вот не до них совершенно.

Девчонки в Универе есть, но такие – бабочки-однодневки, бессмысленные. Ну или такие правильные и хорошие, что перед свиданием надо в ЗАГС отвести. Да и некогда мне.

Мама тяжело вздохнула, но я не расстраивался и беды большой в том не видел.

Ну, какая сейчас романтика и любовь, если вот-вот сестра появится, и все мое свободное время будет занято второй самой важной женщиной?

А потом разберусь. Никуда эта любовь от меня не денется.

Хочу вообще, вот, как Андрюха: увидел мать мою и прилично так крышей поехал.

Только я-то поумнее. Я молчать не буду.

Мама тем временем догрызла сушёное яблоко из пакета с гостинцами от бабушки Адель и вернулась к тому, что ее не устраивало:

- Сын мой, ну, что за глупости ты придумал? Давай, хоть Мартой назовём?

- Родиться в феврале и быть Мартой? Вот скажешь тоже! Всю жизнь носить прозвище «Фальстарт»?

Андрюха ржёт, он все эти аргументы уже слышал.

Мама недоумевает:

- Да, почему Клара-то?

- Как? Клара и Кирилл – звучит! И Азарова Клара Андреевна – вообще, зачёт.

- Давай, может, Кирой? Еще лучше звучит, – видно, что мама впечатлилась, но просто так уступить – не в ее стиле.

Ну и у меня тоже позиция понятная:

- Нет, Клара. Я давно решил, еще на первом УЗИ: Клара или Ян.

Матушка опирается спиной на плечо своего жутко довольного мужа, хмыкает, явно вспоминая наши с ней метания по первости, а потом демонстративно закатывает глаза:

- Ну, будем надеяться, что УЗИ-ст ошибся, и у нас родится Ян.

Надежда – глупость и колыбель сами-знаете-кого, скажу я вам.

Морозным и ветреным февральским днем, а конкретно четырнадцатого числа, в восемь пятьдесят утра в трубке у меня образовался сдержано паникующий отчим:

- Кир, приехали в роддом. Сейчас Нонну смотрит врач, потом сказали в родзал.

Да ну на? Уже?

Выдохнул сквозь стиснутые зубы:

- Не психуй! Все норм будет.