Тина Джель — «Измена. Я тебя прощаю (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я тебя прощаю (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Я тебя прощаю (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Как ты можешь оставаться такой наивной? Твой драгоценный муж изменяет тебе с твоей сестрой. — Звучат в моей голове набатом слова моей лучшей подруги. Мой привычный мир только что раскололся на множество мелких осколков, а вместе с ним разлетелось на куски и моё сердце.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотелось узнать, что ей подарил этот…японец. Но я её так и не открыл, не смог. Посмотрим ещё, кто выиграет. Я просто так не сдамся.

Вкладываю её в руку Валере.

— А сам?

— Не могу сам. Не могу её сейчас видеть. Не сдержусь. Не хочу так.

Глава 32

Динара

Сегодня у нас последний рабочий день. И всё, — долгожданный отпуск. В этом году, как никогда, я ждала его. Уехать хочу. Развеяться немного. Чтобы ничего мне не напоминало о всех тех проблемах, которые преследовали меня здесь в последнее время.

Даже к родителям Пети не хочу ехать.

Хотя они меня и не особо что-то приглашают. Странно. Звонят каждый день. Всячески меня поддерживают и помогают, а в гости не приглашают. Ну и ладно. Обойдусь.

Я не видела его больше месяца. Разблокировала его после нашего развода и хотела с ним поговорить, но сам он не приезжал, не писал, не звонил. И я тоже не стала навязываться.

Только Валера один раз заехал и передал мне коробочку. Я всё-таки выронила её дома. Он даже её не открыл. Надо же…

И я её не открыла.

Пока не открыла. Поставила на столик. Смотрю на неё и думаю: вот завтра точно я её открою и узнаю, что он мне подарил, но наступает завтра и я снова и снова отодвигаю этот день «х». Не то, чтобы я чего то боюсь. Нет, не боюсь. Но я так и не поняла, как я к нему отношусь. Даже не знаю, как я буду вести себя при нашей встрече. Он не спрашивает меня ни о чём. Ждёт. Пишет каждый день.

Я сказала ему, что я развелась. И он сразу же спросил разрешение приехать ко мне.

До нашей встречи с ним остаётся чуть больше месяца, у меня ещё есть время подумать…"

"Я всё ещё скучаю по Пете, но со временем ощущения немного затёрлись и притупились.

Нет уже той обжигающей боли, которую я чувствовала раньше, при каждом воспоминании о нём. Я уже сплю по ночам и даже думаю перебраться опять в нашу спальню. Но пока только думаю. Пока ещё не готова.

Он, как я и предполагала, на наш развод не пришёл. Отправил своего адвоката. Но я даже представить не могла, что он так легко даст мне развод.

Мне даже немного обидно стало.

Но я же сама этого хотела? Правда? Я сама так решила и сама подала на развод. Что уж теперь жаловаться-то…

Надо учиться жить без него. И я учусь.

Адвокат так долго и нудно мне зачитывал список того, что я получаю при разводе, что сначала я думала, что он ошибся или перепутал, а потом так устала от всего этого, что думать совсем перестала. Только дома уже посмотрела на подписанные мной бумаги и ошалела.