Измена. Я только твоя. Лирическое начало (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
- Лифчик оставь! – ты был привычно суров.
- Почему? – я продолжала играть.
- Там же люди, - ответил ты так, будто я постоянно так делаю.
Я махнула рукой:
- Да они уже спят.
Мы замолчали, уткнулись друг в друга. И руки пролезли под ткань.
- Тогда не пугайся, если ночью ты проснёшься уже не одна, - услышала я.
- Там же люди? – спросила с упрёком.
- Они уже спят, - бросил ты, продолжая ласкать.
Если честно, мне было плевать на родню. И на мнения разных людей. Мне бы даже на речке понравилось! Спать в палатке, варить кипяток на костре.
В однушке мы с Никой оставляли друг другу послания. Забытые презики на полочке в ванной. Помада у зеркала, или шампунь."
"- Ты скоро сюда переедешь! – злилась Ника.
А я отвечала:
- Не знаю. А ты?
Понимая при этом, что Ника не терпит подобных намёков. Об их с Женькой «парности» было нельзя рассуждать в перспективе.
- Прикинь, - удивлялась она, когда мы меняли «спецовки» в подсобке, и юбкам взамен надевали любимые джинсы, - И он говорит мне, так ласково, сладенько: «Никуль, а может быть, ты отсосёшь?».
Я покраснела. Манера Ники вот так, без зазрения совести, выставлять напоказ свои «грязные трусики», меня забавляла.
- А ты?
Ника вильнула одетыми в кружево «булками»:
- Ну а я говорю: «Заслужи».
- Например? – уточнила я.
- Ну, сделай мне куни! – продолжила Ника.
И в этот момент Сашка-бармен засёк нас с поличным. Он встал, ошарашено глядя с одной на другую. Какое-то время молчал, а потом протянул умоляюще:
- Ну, сделай, а?
- Фу! – я скривилась.
А Ника нырнула за ширму.
- Стучаться надо, вообще-то! – пояснила она.
Сашка провёл языком по губам. Те у него и так всегда были влажными.
- Тогда бы я не увидел твоих сисек, - сказал он с улыбочкой.
- Ты их и так не увидел, - ответила Ника.
А я рассмеялась. Сама умудрилась одеться. И Сашка ушёл восвояси, поняв, что остался ни с чем.
Глава 14. Витя
Ребята у нас в автосервисе были что надо. Как правило, дядьки серьёзные, вроде отца. Были и молодые. Но всё равно старше меня. Я-то здесь зависал с малолетства. И давно для себя всё решил. Стану мастером! Точно хирург, только для иномарок.
Нет, российский «машпром» здесь бывал, но его разбирали по винтикам резво. Я хотел изучать всё, что есть под капотом. Как истинный доктор, уметь излечить что угодно.