Измена. Я только твоя. Лирическое начало (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Дошло до того, что ты сняла лифчик. Скрывать свои прелести одной рукой было трудно. И те то и дело выскальзывали. Я отвлекался! И ты обыграла меня. Но смотреть отказалась. Отвела взгляд, когда я снимал труселя. Тем самым давая понять всем в этой комнате, что у нас с тобой ещё не было секса."
"Помню, как сел обратно за стол. Скрестил ноги и положил серёжку. Прямо в центр стола. Ты потрогала ухо…
Очевидно, она соскочила, когда ты снимала с себя водолазку. Я глазами указал на трусики.
- Нет, - ответила ты и взяла свою майку у Ники из рук.
Вы, кажется, спелись? Или это был финт Вероники – подружиться с врагом. Иногда мне казалось, вы на дух не переносите друг друга. А порой я видел, как вы обе мило щебечите на кухне. И замолкаете, когда я вхожу.
Тогда при всех я не стал возвращать тебе серьги, а припрятал обратно в карман. И вынул, когда провожал. Попросил поцелуй.
- Я же и так постоянно целую тебя, - ответила ты.
- А ты поцелуй так, как раньше не целовала, - я подмигнул, поводил у тебя перед носом серьгой.
Но ты почему-то расстроилась.
- Тебе только это и нужно, - и ушла, не прощаясь.
Как верно заметил Женёк. Хрен разберёт этих баб! Так что я и в тот раз, оказавшись в «теплушке». Впервые один на один где-то, кроме подъезда. Очень сильно боялся, что ты не захочешь… Но попробовать стоило.
- Как теперь ехать домой? – восклицала ты, трогая волосы. Те промокли и были ещё сексуальнее.
- А мы не поедем, - произнёс я, как мог, убедительно. И пожалел, что не взял с собой что-то спиртное. Сейчас бы вина из фужера.
«Хотя, блин, какое вино?», - оглядевшись, увидел в углу одеяло. Диван. А на тумбочке пару свечей. Получилось вполне романтично! Ты всё это время стояла, тревожно глядя на дверь. Как будто кто-то мог появиться в проёме. Я решил напугать. Чтобы ты не надумала выйти, проверить, а не кончился дождь?
- Представь, что мы одни в целом мире, - предложил неожиданно.
- С чего бы? – ответила ты.
- С того, что вокруг эпидемия вируса, а мы убежали, - продолжил свой странный рассказ.
- От вируса не убежишь! - возразила ты с толком.
- А мы убежали! - настаивал я.
- Ну, допустим, - ты согласилась, - И что нам делать теперь?
Я понизил голос:
- Ждать до утра.
- А что будет утром? - ответила тихо, как будто поверила в этот рассказ.
Я затаился, потом оттолкнулся от стенки и стал наступать:
- А утром все инфицированные попрячутся в норы, и мы сможем выйти наружу.
Ты пугливо поёжилась:
- Вить, прекрати!
- Боишься? - сверкнул я улыбкой.