Измена. Я против предателей! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Прошу… А может, это как-то получится… отменить?
Охрана, отмена! Но что-то мне подсказывает, все не так просто и дядя в синей форме не поможет.
– Есть способ.
Что, реально «Охрана, отмена»…?
– Перегрызть тебе глотку!
Ах, этот. Ну так любой дурак сможет."
"Джер кинулся на меня, раскрыв пасть, но Рик преступил ему дорогу, угрожающе скалясь. Чёрный волк рыкнул ещё раз, развернулся и вихрем умчался прочь.
Красавчик, ты куда? В туалет приспичило? Или обиделся на братишку?
– Когда он придёт извиняться за своё поведение… Эсса, дашь ему шанс исправить впечатление?
Ты сейчас серьезно? Просить извинения? Он скорее милостиво сделает вид, что никогда этого не говорил и героиня должна простить его просто так.
– Не «когда», а «если»…
Вот, она тоже в это не верит.
– Хотя скорей всего мне не представится необходимости ломать голову над подобной дилеммой, – ответила я, успокаиваясь, но в душе у меня уже зрел протест. Не дождётся он ни прощения, ни шанса на него!
Свободу попугаям! Правильно, стой на своём до первой течки…
«Ну, почему, почему я невеста не только милого, доброго, светлого Рика, а?.
Дура ты Эсса, я бы хватала за хвост темного властелина и в пещеру первая тянула.
О Боже, какой мужчина! Согласна, мужик слегка псих, но кто не без греха? Нет идеальных людей, а ты хочешь чего-то от оборотня? В одной его реплике столько власти, что мурашки по коже и лужа в трусах.
И ладно бы первое, я бы могла почитать. Люблю когда страсти на грани и до конца не понимаешь с кем же останется героиня. Но мжм для меня табу! Делить свою вторую половинку с кем-то для меня это нонсенс. Я бы глаза выцарапала той кто осмелился залезть между мной и моим любимым. Да и судя по всему тут наклевывается отбор невест – второе табу для меня.
Кому-то нравится, как куча дур сражается за один член? В этом случае правда за два.
Но, я уже предугадать могу, что оба попадут в одну лунку.
Так что мне такое чтиво не подходит, нужно что-то другое поискать. Чтобы была она, был он и что-то горячее между ними. Такое, что слёзы и желание прибить героя, а потом бах! И любовь-морковь, слезы счастья у меня и у героини.