Леона Браун — «Измена. Я против предателей!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я против предателей! читать онлайн

Обложка книги Измена. Я против предателей!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне изменил парень! Подло и низко, прямо на нашу годовщину. Хуже всего, что он не раскаивается в содеянном и, если бы я не отпросилась с работы, то никогда бы об этом не узнала, а он бы так и продолжал мне изменять! Неужели цыганка, которая мне по дороге домой попалась, сказала правду? Если это так, то меня вскоре снова ждёт истинная любовь. Тут как раз кстати я встретила двух красавчиков, которые оказались моими соседями. Но ведь я не люблю мжм! Однотомник! Хэ для героини мжм плана!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Прошу… А может, это как-то получится… отменить?

Охрана, отмена! Но что-то мне подсказывает, все не так просто и дядя в синей форме не поможет.

– Есть способ.

Что, реально «Охрана, отмена»…?

– Перегрызть тебе глотку!

Ах, этот. Ну так любой дурак сможет."

"Джер кинулся на меня, раскрыв пасть, но Рик преступил ему дорогу, угрожающе скалясь. Чёрный волк рыкнул ещё раз, развернулся и вихрем умчался прочь.

Красавчик, ты куда? В туалет приспичило? Или обиделся на братишку?

– Когда он придёт извиняться за своё поведение… Эсса, дашь ему шанс исправить впечатление?

Ты сейчас серьезно? Просить извинения? Он скорее милостиво сделает вид, что никогда этого не говорил и героиня должна простить его просто так.

– Не «когда», а «если»…

Вот, она тоже в это не верит.

– Хотя скорей всего мне не представится необходимости ломать голову над подобной дилеммой, – ответила я, успокаиваясь, но в душе у меня уже зрел протест. Не дождётся он ни прощения, ни шанса на него!

Свободу попугаям! Правильно, стой на своём до первой течки…

«Ну, почему, почему я невеста не только милого, доброго, светлого Рика, а?.

. Он и обещал отыскать выход и снять с меня проклятье. Так на кой ляд мне этот ваш Тёмный Повелитель?!»

Дура ты Эсса, я бы хватала за хвост темного властелина и в пещеру первая тянула.

О Боже, какой мужчина! Согласна, мужик слегка псих, но кто не без греха? Нет идеальных людей, а ты хочешь чего-то от оборотня? В одной его реплике столько власти, что мурашки по коже и лужа в трусах.

Была бы история про одного него, читала бы не задумываясь. А тут ещё брат на горизонте, не поймешь, это любовный треугольник, или мжм.

И ладно бы первое, я бы могла почитать. Люблю когда страсти на грани и до конца не понимаешь с кем же останется героиня. Но мжм для меня табу! Делить свою вторую половинку с кем-то для меня это нонсенс. Я бы глаза выцарапала той кто осмелился залезть между мной и моим любимым. Да и судя по всему тут наклевывается отбор невест – второе табу для меня.

Не могу понять увлечение некоторых этим направлением.

Кому-то нравится, как куча дур сражается за один член? В этом случае правда за два.

Но, я уже предугадать могу, что оба попадут в одну лунку.

Так что мне такое чтиво не подходит, нужно что-то другое поискать. Чтобы была она, был он и что-то горячее между ними. Такое, что слёзы и желание прибить героя, а потом бах! И любовь-морковь, слезы счастья у меня и у героини.