Измена, босс и очень интересный вопрос читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Пока Дэн плещется в душе, надеваю наушники и звоню Руслану по скайпу. Я уже начинаю нервничать, когда он, наконец, берёт трубку. Рассказываю ему про перелёт, про то, что уже чуток устала и соскучилась. Руслан смеётся. Как же я скучаю по его смеху… Вдруг его лицо меняется.
Слежу за его глазами. Оборачиваюсь… да, чтоб тебя! Дэн стоит в одном полотенце на бёдрах и машет моему Дракону рукой. Подскакиваю, хватаю подушку и луплю эту мокрицу, выгоняя в коридор.
- Рус, это… - Спотыкаюсь о ту банальность, которую хочу сказать, и меня разбирает смех.
Меня попускает, когда Руслан смеётся в ответ.
- Видела бы ты своё лицо.
- Прости… У него душ не работает. – Всё же пускаюсь в объяснения.
- Ладно, проехали. Удачи тебе, малышка.
Рус как-то быстро сворачивает разговор. Какие-то странные, скомканные у нас разговоры последнее время… Что-то тёплое из них исчезло. Я, выдыхая из ноздрей пар, иду в соседний номер. С ноги открываю дверь. Убью гада.
- Какого хрена только что было?
Дэн, уже одетый, нагло лыбится.
- Лад, да на фига он тебе. Правда. Я же лучше. Я всегда рядом. Помогу, поддержу… - Он лезет меня обнять, но я упираюсь рукой в его грудь.
- Тебя комар малярийный укусил?
- Где? – Дэн с серьёзным лицом начинает вертеться, отыскивая место укуса.
Я не выдерживаю, фыркаю:
- Шут гороховый! Пошли, нас уже ждут.
В Грей Валлей мы два часа разговариваем с молодым диджеем с мировым именем - Марином. Он прослушивает кое-что из моих композиций. Мы должны звучать с ним в унисон, чтобы между моей и его программой был плавный переход.
Вечер прошёл на ура! После моего часового «разогрева» Мартин оставил меня с собой за пультом, и мы уже вдвоём «доигрывали» его трёхчасовую программу. Великолепный опыт! Я в полном восторге.
После такого выброса адреналина я не могу уснуть и пролистываю свой инстаграм. Фотки, в основном, выкладывает Дэн. Он снимает меня за работой, беснующуюся публику, наши встречи с другими диджеями. Моя работа – общение. Я всё-таки, какой-никакой, но журналист. Поэтому каждый день пролистываю комментарии и отвечаю на них.
Пролистываю личные сообщения. На них я не отвечаю, но просматриваю. Вдруг, попадётся что-нибудь интересное. Открываю очередное и-иии…
«Привет, Лада! Рада, что у тебя всё отлично. Спасибо, что оставила моего мужа в покое. Мы прекрасно проводим с ним время. Он всё-таки сдался. Желаю успехов!» и фотки из какого-то кабака… Руслан и Лера.