Измена, босс и очень интересный вопрос читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Почему я думал, что она вернулась к матери? Потому что упёртый дурак… Потому что, в моём понимании, это естественно для такой девочки, как Лада.
Я ждал, сколько мог, и к одиннадцати уже стоял перед дверью Золотовой. Тихонько постучал по полотну двери. Тишина. Постучал громче. Ни хрена. Но я не уеду отсюда без неё. С досады уже кулаком рубанул.
Вместо Золотовой из соседней комнаты выглянул молодой парень.
- Слышь, чувак, ты долго ломиться будешь? Не видишь, нет её дома.
- Уверен? – Бросаю на него хмурый взгляд.
Тот пожимает плечами.
- А чё, сам не видишь? Раз не открывает, значит, нету.
Я долблю костяшками пальцев в дверь, парень перехватывает мою руку. Зря.. я уже готов приложить его, чтоб не хватал, кого попало, своими грабалками, но тут щёлкает замок, и на пороге появляется заспанная Золотова.
- Жень, спасибо, дальше я сама. – Она давит зевок.
Парень окидывает её взглядом. Пижамка с котятами… Это ж Золотова…
- Уверена? – Но тут за спиной парня начинает плакать маленький ребёнок. – Ладно.
Ага, защитник в ржавых доспехах. Я упираюсь в притолоку рукой.
- Пустишь?
Она вздыхает, обнимает себя руками и идёт внутрь.
- Почему не у матери живёшь? – Задаю вопрос, который не даёт мне покоя. Но Золотова меня не разочаровывает.
- Не твоё дело. Зачем приехал?
Она накидывает на худенькие плечи лёгкий халатик. М-да… обстановка спартанская. Какая-то казённая мебель. Ноут, лёгкий диджейский пульт. Как она живёт-то здесь?!
- Я тебе задолжал.
- Что, не хватило? – Улыбается засранка. – Добавить?
Но я не поддаюсь на провокацию. Облокачиваюсь на дверь спиной. Худенькая, маленькая, обиженная. Я виноват. Вернее, и я виноват.
- Лад, прости…"
"- А-аа, - хмыкает Лада, - совесть замучила. Но, знаешь, спасибо. Если б не ты, я б ещё хрен знает сколько в редакции девочкой на побегушках работала. Так что… - Она пожимает плечами. – В расчёте.
Я, как пацан, не знаю, что сказать.
- Лад, давай попробуем сначала…
Она вздыхает. Трёт лицо руками.
- А что у нас было? Ну, переспали… с кем не бывает. Знаешь, как говорится, секс – не повод для знакомства.
Дьявол! Оказывается, я никогда не знал её настоящую.
- Лад, я не такой говнюк, как может показаться... – Лада перебивает меня.
- А я не такая слабая, как кажется. Ты не переживай, Руслан Викторович.