Измена, босс и очень интересный вопрос читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ну, всё, Золотова, держись…
Пока еду в лифте, представляю, как сейчас этот конверт в ручки Золотовой воткну. Но дверь открывает хмырь, что ждал её у редакции. Понятно…
- Мне нужна Лада Валерьевна. – Заявляю без приветствий.
- Серьёзно? – Хмыкает блондин и переплетает руки на груди. – Прикинь, мне тоже. Ты кто, мужик?
- Начальник её…
Добавить ничего не успеваю. Блондин невероятно быстро расплетает руки и коротким, почти без размаха, сильно бьёт под дых. Дыхание перехватывает… Хорошо, подготовка по самбо имеется.
- Я тебе, козлина недоделанная, сейчас руку сломаю…
Чёрт, давно меня не били. Забыл, как это, расслабился.
- Ты с моей женой спал, сволочь! – Рычит от боли козлина.
Та-ак… Значит, мне не показалось. Значит, всё-таки использовала.
- Напиши жалобу в ООН, придурок. Где она?
- Да не знаю я! – Блондин дёргается. – Пусти!
- Вставай спокойно, если не хочешь опять мордой вниз лежать.
Муж Лады поднимается, рукой держится за плечо, дышит тяжело.
- Теперь поговорим? – Упираюсь рукой в притолоку и чуть наклоняюсь вперёд.
- Я тебе всё сказал. – Отрезает блондин.
- Повторяю для особо одарённых, мне нужна Лада. Где она?
Блондин смотрит прямо в глаза.
- Ещё раз – не знаю. Отсюда она ушла. Всё.
Чёрт! Похоже, не врёт.
Смотрю на часы. Поздно для визитов, но еду по адресу, откуда забирал Золотову. Здесь засада – дверь на кодовом замке. Сижу под подъездом. Мимо меня к двери проходит парочка. Кидаюсь к ним.
- Простите, не подскажете, в какой квартире Золотова Лада живёт?
Девушка морщится.
- Нет у нас Золотовой…
Парень её перебивает.
- Да это Ладка наша. Только здесь её мать живёт. А Лада давно съехала. Вам к Екатерине Борисовне надо?
Не знаю, кто такая Екатерина Борисовна, но уверенно киваю.
- Пойдёмте, покажу.
Почему люди до сих пор живут в домах без лифта? На третьем этаже парень тыкает пальцем в дверь:
– Вот их квартира.
Благодарю и жму кнопку звонка.
- Вам кого? – Дверь открыла немолодая, но всё ещё красивая, ухоженная женщина.
- Прошу прощения за поздний визит. Мне надо с Ладой поговорить.
Так… и здесь провал. Мало того, мать Лады под конец визита очень попросила не лезть в семью её дочери.